АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
383
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
30.07.11 - 31.07.11
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вилла Аззуро действительно находится в центре и хозяева...

Вилла Аззуро действительно находится в центре и хозяева действительно приветливые (на первый взгляд). Стоит сравнительно недорого. На этом, пожалуй, положительные моменты и заканчиваются. Вилла обшарпанная, никакого "современного оснащения" там нет и в помине. Номера, которые якобы студио, старые, крошечные, вдвоем не разминуться, мебель, белье - все старое, грязновато-застиранное. Кондиционер есть, но не работает.

Балкон выходит в обшарпанную стену соседнего дома (полметра) - не только вид ужасный, но и темно в номере. Балконы между номерами разделены перегородками не выше метра, то есть получается один общий балкон - соседи едят, курят, бухают, галдят - и все это рядом с вами, практически все равно что у вас в номере.......

Санузел (ванной комнатой это назвать нельзя) - размером метр на метр (не больше!), душ со шторкой (а не душевая кабинка, как заявлено было). Чтобы войти, нужно зайти под душ, иначе дверь не закроется! Повесить полотенце возле раковины не на что. Полотенца старенькие и тоненькие, ну да ладно это-то как раз не самое ужасное. Самое ужасное - вонь от канализации, которая из санузла проникает в номер, и никак это проветрить невозможно. Наверное, и в таких условиях кому-то покажется нормально, но верится с трудом.... Спать в номере, в котором воняет - все равно, что на вокзале ночевать, но здесь же деньги за отель люди платят и отнюдь не символические!

Поскольку встречаются и положительные отзывы, то, видимо, на вилле есть два типа номеров - старые и новые (отремонтированные). Я в соседний номер заглянула, когда убирали - он был явно просторнее и выглядел новее, может там и душевая кабинка в ванной была?... А номера студио 102/202/302 и выше - все старые. Мы хотели поменять, но были только эти, а они одинаковые. Пришлось вообще оттуда переехать.

В гостинице мы там не ели, ходили в ресторан Кангару (недорого, недалеко, съедобно). Вокруг шумно, да и во всей Будве в августе толпы народу, на улицах просто толкотня, а на городском пляже чуть ли не друг на друге лежат. Короче, сплошное разочарование практически все, кроме, конечно, природы. Но природой любоваться и на экскурсии ездить можно и не летом, а на пляжный отдых в Черногорию ехать нечего.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.08.11 19:25 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв