АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем! Отдыхали в этом отеле с мужем в июне 2011г...

Привет всем! Отдыхали в этом отеле с мужем в июне 2011г .В Турции не в первый раз. Выбирали отель по принципу: экономичный хороший отдых.........отель полностью это оправдывает!!! Ну, по порядку:..

.ПЕРСОНАЛ: приветливый, хороший, уборка в номере ежедневно ( без всяких чаевых ), расселили в течение 5 минут, причем в новый корпус ( тоже без какой-либо доплаты );

ОТЕЛЬ: номера стандартные, чисты, абсолютно всё работает, лифт есть., а самое главное стоит прям на берегу моря!!!!!!!!!!!!!!! Прям около отеля расположен классный турецкицй базар, где можно погулять вечером.

ПЛЯЖ: песочек очень чистый, но при входе в воду попадаются, конечно, камни периодически. Пляж чистят каждое утро от камней и гальки!!!!!!!! Есть шезлонги , зонтики, матрасы - всем всё хватало, полотенец правда нет, но это же не пятёрка вам..

ТЕРРИТОРИЯ: Очень зелёная, компактная, есть где отдохнуть от палящего солнца ( красивая зелёная лужайка в тени)., два больших бассейна, три маленьких, водные горки., магазинчики.

ПИТАНИЕ: впринципе голодными не останетесь, мясо (курица, баранина) каждый день, рыба, выпечка, салаты, фрукты, соевые сосиски, гамбургеры, напитки.....как везде в турции.,

АНИМАЦИЯ:работает впринципе не плохо, весело тем кто приехал отдыхать и веселиться, очень хорошо занимаются с детьми!!! Водное поло , аквааэробика, игры у бассейна, дискотеки, представления...всё есть.Но в целом отель спокойный, без экзотики и бесконечно орущей музыки.

Так что, кто хочет экономично и очень хорошо отдохнуть - рекомендую!!! для отдыха с детьми отлично подходит! Удачи, пока!

Добавлено 06.08.11 13:51 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв