июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Доброго времени суток! Отдых в отеле очень понравился...

Доброго времени суток!

Отдых в отеле очень понравился, ввиду не большого кол-ва отзывов об отеле решила этот момент испрпавить.

По пунктам:

Размещение - разместили быстро, приветливый, РУССКОГОВОРЯЩИЙ ресепшн (почти все администраторы), на все просьбы очень приветливо, позитивно и оперативно реагировали. Претензий не было, с моей стороны было несколько просьб (утюг, настроить ТВ) - все выполнили моментом.

Крассивый отель, в стиле хей-тек, видно что недавно после реконструкции или капитального ремонта - все блистит. Интерьер модный, приятный, дизайн продуманный.

Отдыхала в начале июля, проблем с лежаками, и каких либо других очередей :) не было. Все в свободном доступе - всегда!

Питание - (5+), что тут еще скажешь (и поэлья, и морепродукты, рыба, мясо, креветки - очень вкусно. Питание очень хорошее, разнообразное. Шведский стол. На ресепшн всегда можно заказать нац. выпечку - энсальмаду, котору вам привезут ко времени. под заказ. Свежую и вкусную. Стоимость от 5.85 евро и более в зависимости от размера диаметра пирога. Очень вкусная. Привезли с собой в Москву - знакомым и родственникам.

Сервис - на высоком уровне, все быстро, вежливый, русскоговорящий персонал. При заезде в номер дают краткую памятку, что где когда, на каком канале ТВ и прочие блага...удобно!

Водоем и возможность плавать - вот тут внимательно!

Очень красивый бассейн, достаточное кол-во лежаков, в отличном состоянии. 1 линия - у моря, прекрасный вид на море.

НО нету захода в море, кроме как с платформы по лесенке. Если заход по лесенке в воду не напрягает (в целом не ужастно, но ребенка я бы точно не пустила), то можно смео выбиратьэтот отель. Если хотите захдить в воду по песку или земле, то такого захода у этого отеля нет. Это его единственный минус.

Я отдыхала со знакомыми и мы купались у них в отеле (по сервису, обслуживанию, качеству убранства он был на много хуже) но у них был свой заливчик и возможность заходить в воду по песку, а не лазить по лесенкам. Отель находился в 5 минутах ходьбы от нашего. В их отеле было 80% русских, у нам 5 % - остальное степенные иностранцы.

Если ехать парой, с желанием провести время в прекрасном месте (природа+отель) - то можно смело ехать.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 06.08.11 20:11 (2 238 символов в тексте)