июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Обзор прекрасный живописный курорт, до Солнечного Берега...

Обзор прекрасный живописный курорт, до Солнечного Берега 15 км, но цены на все в разы дешевле!!!

Отель, новый свежий. Телевизор есть , кабельное с двумя русскими каналами. В холле бесплатный WI-FI! (Код доступа в интернет 9999999991, просто не ленитесь его спросить, у сына хозяйки он всегда сидит на баре). Хозяева сделают всё, только не ленитесь их просить (на блюдечке не принесут, ***-как ни как!).

От отеля до моря 15 мин., но очень увлекательной ходьбы (местные просто прелесть: не престают, за рукава не дёргают, улыбаются очень искренне). Лучшая пекарня в 3-х мин. ходьбы от отеля. Базар также очень рядом , овощи и фрукты самые свежие и недорогие за базарчиком в магазине. Горы рядом (до термальных источников 10 мин.).

В центре множество кафешек самого разного формата , есть даже рок-кафе с 4 метровой плазмой (очень рекомендую!). Цены весьма доступные: персики 1,5 лева (в гривнах 9 гривен), пирожок с брынзой и салями -1 лев (6 гривен) , жареная хамса 100 грам 1,5 лева (9-10 гривен), пиво 1 лев любое (рекомендую Албена и Бургаско). Лучшее разливное пиво прямо у хозяйки Надин в ее отеле)))

Если планируете посмотреть окресности, рекомендую брать машину на прокат 30 евро в сутки дают с полным баком , вернуть также нужно с полным баком, не забудьте взять с собой права.

Передавайте хозяевам от меня самый теплый привет (от Алексея из Днепропетровска), очень они мне понравились!!!

Главное не забывайте, как Вы к людям, так и они к Вам!!!

Добавлено 07.08.11 01:31 (1 466 символов в тексте)