АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Парой в
августе 2011
02.08.11 - 07.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!!!! Сегодня утром прилетели домой, выспались...

Всем привет!!!! Сегодня утром прилетели домой, выспались, и вот ближе к вечеру решили поделиться впечатлениями об отдыхе! Очень было неприятно перед поездкой читать эти ужасные отзывы, мы в прошлом году отдыхали в соседнем отеле, и поэтому прекрасно понимали, куда мы едем в этом году, но начитавшись "ужасов" было все же страшновато...

Итак краткий рассказ "Ужасы нашего отдыха" )))

ЗАСЕЛЕНИЕ: прибыли на место примерно в 14,00, зашли в холл отеля, перед нами заселили одну семью, мы были следующими. Милый молодой человек встретил нас с улыбкой, мы с первой фразы поняли друг-друга и нам достался номер 203!!! С видом на море и бассейн, вместо балкона огромная терраса, все чисто прибрано, официально заявляем - в номере работало ВСЕ!!! При заселении заметили проблему в душевой кабине - 3 минуты и нам поменяли леечку, ребята еще раз повторяю - УЛЫБАЙТЕСЬ, ДАВАЙТЕ ЧАЕВЫЕ, И БУДЕТ ВАМ ВЕЛИКОЛЕИПНЫЙ НОМЕР И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БЛАГА!!!!(просто путевка у нас была со стандартным видом на горы, цена вопроса - коньяк и позитив). Про смену белья – это прямо, судя по отзывам больной вопрос, мы все узнали – у них нет своей большой прачечной, и нужно примерно 3 дня, что бы собрать, отвезти, забрать выстиранное. Да, конечно не шелка и не кружева.))) Но зато и все чистое, раз в 3 дня все меняли. По уборке вопросов не было, мы оставляли 1 доллар, и все было хорошо.

ПИТАНИЕ: мы не голодали, просто реально надо понимать, что в мусульманской стране не будет свинины, плюс еще август это строгий праздник у мусульман, и так было смешно слушать от тетенек под 120кг живого веса - что они голодают, причем весь стол у них уставлен тарелками, и бокалами. Питание в отеле- это обычный классический шведский стол как в обычной 3-4-ке. В очередях не стояли, просто не приходили к самому открытию, а специально на 30-40 мин позднее – вот и весь секрет, как избежать давки и очередей!!! Просто самим не создавать их.)))

ОТДЫХ: море великолепное, 3 шага, пляж - мелкая галька, шезлонгов свободных полно, можно так же найти место и под навесом, это не проблема, на пляже есть душ, до бара 3 мин. Ходьбы! Есть рядом дикий пляж и пирс соседнего отеля (мы с него прыгали в воду) Да действительно ходят зазывалы, все как и везде – бананы, парашют, кожа.))) в первый же вечер мы перезнакомились с великолепными ребятами и не расставались до конца нашего отдыха!!! Играли в настольный теннис, (Варвара и Катенька – вы ЛУЧШИЕ!!!) Пляжный волейбол, немного в дартс. Ездили на дискотеку в Кемер, играли в карты, катались с горок, участвовали в вечерних шоу. Короче – не скучали!!!! Аниматоры хорошие ребята как бы плохо о них не писала, а я сама видела, как дети тянутся к Марине, и просто не дают ей прохода, а это о многом говорит. Ребята – аниматоры старались, просто их мало, это же не огромный отель с группой из 10-15 чел, и это нужно понимать, а основные направления пляж - бассейн - они конечно охватывали, за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

БАР: с 10,00 до 22,00, а потом «все выключено», но нам это не мешало, мы привезли с собой, плюс наши друзья, так что все было разнообразно и весело, пить в баре свое естественно нельзя, но нам и не надо было был балкон и огромный пляж в нашем распоряжении. Ночная жизнь на пляже, кстати, была то же веселая, пили, пели, плавали в море ОТДЫХ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Отель расположен в поселке, поэтому можно все необходимое купить на улице.

НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! И даже если были недочёты в уборке или где то трещинка на плинтусе, или 3, а не 10 видов салата, это для нас было не главное. Очень рады, что выбрались, отдохнули, и все этого же желаем!!!! Юра и Юля)))

Катя и Дима, Варя и Леня - огромный вам привет!!!

Добавлено 07.08.11 22:10 (3 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 19.08.11

у нас и свинина была

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв