Регистрация: 07.08.11
Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

отдыхал в декабре 2009 и решил написать только сейчас так...

отдыхал в декабре 2009 и решил написать только сейчас так как есть с чем сравнивать теперь. отдых просто супер.для молодежи просто рекомендую. есть дискотека бесплатная только напитки платно. но внимание можно сходить в бар на рецепшене выпить чо хочешь даже ночью и вперёд тусить на диско. наша компаха котора сколотилась буквально на второй день прибывания в отеле так и делала. не знаю как там щас с этим делом но тогда было именно так. диско до 4-5 утра просто улёт. кто был тот знает. для сравнения я был в январе 2010 года в шарме в солеймаре как раз на революцию и взрыв в домодедово напитки после 23,00 платно

а дискача просто небыло скукатища просто жуть вечерами просто было нечего делать.

так что кинг тут форева.жди своего рыжего туриста в этом году тока наверно с друганом поеду.

и не дорого совсем было.

еда просто супер особенно пожареные при тебе МЯСНЫЕ котлетки с картофаном фри и с пивком.ну люблю я этот фаст фуд что сделать.

есть вопросы пишите отвечу всем.

Добавлено 08.08.11 17:22 (984 символов в тексте)

11:11 11.08.11

Здравствуйте, sanhes! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравилось и надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

Все отзывы саша (2)