июле 2011
29.07.11 - 08.08.11

всем привет!ну что же я начну с размещения. Разместили...

всем привет!ну что же я начну с размещения. Разместили классно номер нормальный скромный все работало:) Муравьи были, но не так много! Питание нормальное на завтрак блины, омлет,сок масло и всякие салаты:) На Обед: есть курица, пекут лепёшки (их называют пицца) иногда конечно проблемы с вилками и тарелками но приносят быстро! В столовой есть бар:)

Море по началу было грязное, но потом через два три дня стало очень чисто! В море есть маленькие и не большие крабы.Песок офигенный очень чистый, мягкий,белый! Аниматоры просто чудо! Мой любимый Аниматор Bisha:* он очень весёлый. Каждый день интересное шоу:) все смеются!

Мало было русских! советую ехать в компании. а так умрёте со скуки:) приезжайте с детьми ! им там понравится:) есть мини клуб библиоша!

Минусы: Наш тур оператор был БИБЛИО ГЛОБУС!!!! НИКОГДА не езжайте С ТУР ОПЕРАТОРОМ БИБЛИО ГЛОБУС! они очень не собранные!! из за них мы приехали в зоопарк на час позже.и мы пришли в тот момент когда уже все звери были в клетках!

Берите побольше долларов! Там все дорогое. все по динарам! есть банк где вы сможете поменять доллары на динары

КОМАРЫ! берите все необходимое от комаров!! иногда там даже утром комары!!

Со столов убирали быстро! все очень весёлые:)

Нам очень понравился этот отель :) не пожалеете:)

На территории отеля очень чисто:) Но очень долго ехать в отель!!

Добавлено 09.08.11 21:42 (1 359 символов в тексте)

22:05 15.08.11

спасибо за отзыв