АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
61
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал Парой в
июне 2011
26.06.11 - 03.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доехали до отеля за 1.5 часа, заезжая пс пути в другие отели...

Доехали до отеля за 1.5 часа, заезжая пс пути в другие отели, чтобы развезти других людей... Автобус приличный, с кондиционером, по дороге любовались видамих турецких гор их необычайно бирюзовым Эгейским морем...

Приехали в отель, отельо ОЧЕНЬ приличный, оченьо чистый, очень приветливый персонал, но по-русски не говорят НИЧЕГО... Обслуживание на высшем уровне!!!! по любому зову вам сделаюта все что захотите!!! Ресторан отменный, еда вкуснейшая... Обслуживание в ресторане по высшему разряду... Еще раз подчеркну, что отельчик и ресторан ОЧЕНЬ ЧИСТЫЕ!!!! Бассейн чистый, в баре у бассейна можно есть целыйк день картошку фри их гамбургеры на любой вкус....выбор напитков приятно удивил... Пляж песочный, абуквально в 10 метрах от бассейна.

А теперьо прос НО:

Отель построен в формер буквын "П"... В правом крыле окна номеров выходят на тихую живописную улочку и вид на море... Туда селят в основном европейцев... А вот левое крыло, полностью с окнами вдоль улицы баров... Улица так их называется Bar's Street.Так вот еслих вы попадете в левое крыло, бессонные ночи вам гарантированы!!!!! Причем поверьте, я говорю БЕССОННЫЕ БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ!!!!!! Музыка орет так что в номере не слышно телевизор, до 3 часов ночи.в этом крыле селята русских их украинцев... Так как оних за себя постоять не умеют и терпят все это "возмущаясь в тряпочку"... Мы с мужем мечтали ложиться в 9 вечерат их вставать пораньше, и ходитьо на море....у нас не вышло..... мы просили неоднокрастно другой номер, пытались спать в библиотеке....на ресепшене, вызывали полицию, все стихало на 5 минут и тут же продолжалось....вот так мы музыкально отдыхалих 7 дней....приехали домой их наслаждались тихими ночами в Подмосковье.

Мораль: просите номер в правом крыле их будет вам счастье! а так отелем очень довольны!!!

Добавлено 10.08.11 12:31 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв