Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июле 2011
19.07.11 - 31.07.11

Отель для семейного отдыха. Не шумный, но достаточно хорош...

Отель для семейного отдыха. Не шумный, но достаточно хорош. Анимация есть, не шик, два парня , две девушки, но зажигают ничего так:) каждый день новая программа: фаер шоу, караоке, типо лото. Ездить нужно со знаниями английского языка, потому что из персонала на ломанном русском говорят человек 5, но особой трагедии и незнающим английский там нету.

Питание... Шикарное. Выбор не огромен, но кухня очень вкусная, домашняя, вино местное вообще заглядение.

Купание. До моря одной из лучших бухточек в Пафосе 8-10 минут ходьбы. Море соленое, не ныряйте:) бассейн огромен, есть, кстати, акваэробика.

Движение. Вообще очень актуально снимать машину и кататься, но и до автобусной остановки минут 10-15 ходьбы:) очень часто ходят. №615 до одного конца до порта, а до другого до одной из знаменитых бухт. Кстати, движение правосторонее. Поэтому лучше автобус:)

Номера. Коттеджный отель. В каждом номере мини-кухня со своими тарелками, вилками, ложками, кастрюлями, печка, холодильник. Смело езжайте, там не проголодаетесь:) Сплит есть. Балкон, на нем столик и стульчики. До ближайших продукт магазинов, как до остановки, минут 10-15. А до большого и дешевого супермаркета "Лидл" надо добираться на автобусе.... в принципе, можно и пешком, но пешком 30-40 минут по жаре... не самый лучший выбор, а на автобусе шик. Ванная, унитаз, раковина. Вода идет нормально в любое время суток, и, кстати, не такая, как в Египте. Чистая она и хорошая, очищают.

Развлекаловка. Ну молодежи я бы не советовала. Туда ехать за спокойным отдыхом душой и телом.

Вообще, в отеле почти не встретишь русских.

Моя оценка 5-, "-" за то, что анимация не шикарна, есть, интересная, но для нас, русских, жаждующих выброса адреналина, не тянет.

П.С. осталась очень довольна. очень-очень.

Развлечения и спорт

бассеины

место для купания, бухточка

Добавлено 10.08.11 19:05 (1 784 символов в тексте)

19:34 19.04.12

Марина, скажите пожалуйста, в этой бухточке на пляже зонтики и лежаки платные и сколько? Посоветуйте, стоил ли брать этот этот отель с 2-мя детьми (5 и 2,5).