АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
29.07.11 - 05.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший и всем его советую! У меня были только...

Отель очень хороший и всем его советую!

У меня были только завтраки и ужины, чем я осталась полностью довольна! Всё включено брать советую только тем, кто хочет много пить алкогольных напитков и сидеть возле бассейна! За неделю пребывания мой рацион на завтрак и ужин почти не повторялся! На завтраки: яйца всех видов, сосиски, овощи, блинчики с джемом, овсянка и рисовые шарики с молоком, разные виды чая, кофе с молоком, пирожные....это из основного...всего то и не запомнишь.

Ужин также очень разнообразен...рыба...курица...свинина....и разнообразные гарниры, салаты...Всегда на ужин много фруктов...дыни, арбузы, персики, нектарины, яблоки и тд...Также несколько видов мороженого. А! Ещё также супы, но о их качестве сказать не могу, так как не любитель супов! Обслуживание в ресторане хорошее…поели…сразу за Вами убирают грязную посуду.

Обедала в разнообразных кафе и ресторанах на набережной…их там очень много….практически возле каждого стоят, так называемые «зазывалы», у которых можно ознакомиться с меню! Внимательно смотрите на порции…они там 450-500 грамм. Цены тоже довольно разнообразные…в среднем у меня получалось пообедать на 5-10 евро. Это мясо или рыба с гарниром и вино или пиво.

В отеле проблем никаких не было. При заселении не обнаружила в номере фена, но при обращении на ресепшн, сказали что завтра будет…и завтра он был!

Убирали каждый день..Да!! Не всегда хорошо убирали на балконе и один раз не вынесли пепельницу, и также не всегда мыли стаканы!! Но!!! Я приехала отдыхать, а не искать минусы, так что на это не обращала внимание!!!! Постель застилали, на столике и тумбочках порядки наводили! Полотенце раз в три дня меняли исправно!!

До моря идти минут 5 максимум!! До супермаркета минуты 3!! На море есть бесплатная зона и платная. На платной Лежак и зонт по 7 левов, то есть по 3,5 евро на целый день. На каждом лежаке есть матрац, как на пляже, так и у бассейна.

Возле бассейна лежаки и зонты бесплатно. Что бы занять место лучше положить полотенце, когда идёте на завтрак, часов в 8! Но, я всегда видела свободные места и в 12 и в 15 часов!

Пляжных полотенец нет, так что берите с собой!

Обязательно съездите в Несебр, даже не один раз. В 3-х минутах от отеля остановка общественного автобуса. Стоимость 1 лев. До Несебра ехать 15-20 минут! Очень старинный и красивый городок, расположен на полуострове, который находиться под защитой Юнеско!

Будьте аккуратны с обменом валют! Смотрите где курс продажи, а где покупки! Меняйте в обменниках Кроун…там не обманывают!

А вообщем понравился и отель, и курорт Солнечный Берег!! Главное настроить себя на положительный отдых и отдохнёте просто супер!!!!!!!!!!

Если у кого-то есть какие-либо вопросы, обращайтесь…с удовольствием отвечу!

Добавлено 11.08.11 11:19 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв