АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1327
Фото: 29
190
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле отдыхали с 10 по 23 июля 2011г. Ездила с сыном...

В отеле отдыхали с 10 по 23 июля 2011г. Ездила с сыном (15 лет). В какой отель едем знала заранее. Специально брала отель эконом класса, т.к. хотела взять с собой побольше денег на экскурсии, фрукты, магазины.

Жили на 4 этаже с видом на бассейн и чуть-чуть видно море. Номер чистенький, сначала показался маленький, но потом привыкли и наоборот как-то уютно было. Согласна с предыдущими отзывами - персонал хоть и не русско-говорящий, но старается помочь. Кемаль - управляющий, говорит на английском немного и на немецком, так что общались на одновременно на всех языказ + жестикуляция руками и прекрасно понимали друг друга. Сын сначала на завтрак практически ничего не ел, т.к. любит яичницу, а потом стал есть хлеб (ну очень мягкий и вкусный) с медом, шоколадной пастой и все стало нормально. На обед ходили в кафушки, где готовили хот-доги и картофель фри, ребенок сказал, что там это все вкуснее и порции больше чем у нас, а цены примерно те-же. Одного хот-дога и порции картофеля ему хватало что-бы наесться (дома он съедает обычно по 2 порции). Фрукты покупали в магазинчике не далеко от отеля (идти через парк до перекрестка и на лево до большого проспекта Ото Тюрка, слева магазинчик, фрукты на улице) берете мешечик, они висят здесь же, набираете фруктов, потом идете в магазин и там расплачиваетесь.

Обмен денег лучше производить в старом городе, для этого надо выйти на проспект вдоль пляжа на остановку на против отеля Харингтон парк, останавливаете автобус как у нас рукой, спрашиваете "Каличи" (это район старого города), если водитель кивает садитесь, он вам потом подскажет где выходить. Стоимость проезда 2,5 лиры (1лира =примерно 20 руб), да проезд дорогой, т.к.дорогой бензин - почти 3 доллара 1 литр. Ехать до старого города примерно минут 40. Остановка около поющего фонтана (он вечером свето-музыкальный в 8 часов). Увидите статую Анатолия, за ней улица и там очень много обменных пунктов, меняют по хорошему курсу и без комиссий. Если встать спиной к статуе, то перед вами будет вход в старый город, обязательно посетите, очень интересно. Опознавательные знаки - две старинные башни, часовая башня и минарет, не промахнетесь. Если по трамваймым путям (вдоль моря, погороду, ходит трамвай и идет через площадь у старого города) пройти до первого перекрестка со светофором и повернуть на право (улица с пальмами) через метров 500 будет другой вход в старый город через старые ворота.

Экскурсии покупали в уличной фирме Невроз-тур, пойдете на пляж увидите, будет с левой стороны. Там цены в 2 раза дешевле чем у отельного туроператора. Цены указаны в долларах: Хамам-25, Пому-Кале 2-х дневка 70, 3 в 1(Демре, Мира, Кекова, церков Николая угодника) - 40, рафтинг-40, рыбалка-40,ну примерно так. Советую съездить в Фаселис, мы туда ездили самостоятельно. Это тоже древний разрушенный город, там прекрасные бухты, море теплее чем в городе, древние развалины, очень интересно. Доехать просто - выходите на автобусную остановку на проспекте Ото Тюрка (это вторая трасса, которая идет параллельно трассе вдоль моря), ждете автобус, останавливаете и спрашиваете Антик Фаселис, если водитель кивает, садитесь. Ехать в сторону Текирова через Кемер. Можно доехать до Кемера и сделать пересадку до Текирова, можно ждать автобус до Текирова. Ехать примерно 1 час. Водитель довезет вас до контрольного пункта в Фаселис, а дальше через лес немного пройти. Когда будете ехать смотрите на указатели, указатели исторических мест коричневого цвета. От Кемера минут 20, видите указатель Phaselis, если водитель не отреагировал, тормозите его.

Не бойтесь путешествовать сами.

В общем, этот отель предназначен для тех кому надо где-то переночевать (кстати кондишен работает очень хорошо, мы ночью даже замерзали с открытым балконом, хотя на улице было 30 ночью) не заморачиваясь об шикарном номере и питании все включено, а так же халявной выпивке. Отель маленький, уютный, чистый. Очень хорошо отдыхать с детьми, т.к. рядом детская площадка, хорошо освещенная, без компаний с пивом на лавочках.

В других отзывах прекрасно расписано где можно поесть, попить и все прочее, так что читайте отзывы и настраивайтесь на хороший отдых, а не ищите недостатки. Желаю хорошо провести время в этом отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.08.11 13:02 (4 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)