июле 2011
16.07.11 - 23.07.11

Приехали отдыхать семьей с двумя детьми - мальчишками...

Приехали отдыхать семьей с двумя детьми - мальчишками, одному 12 лет, другому 9 в июле 2011года. Первое впечатление об отеле - прекрасное. Территория огромная. Очень много зелени, все ухожено и чисто. Садовников за работой можно видеть каждый день: все поливают, подстригают....

Номера чистые, комфортные, убирают, меняют полотенца ( в том числе и пляжные), пополняют содержимое холодильника каждый день.

Персонал и обслуживание - очень радушны и приветливы.

В отеле огромное количество ресторанов, которые радовали нас своими изысками. Поездка пришлась на мой 40 летний юбилей (21 июля). В этот день нам был заказан ужин в ресторане "Турецкий Казан". Остались самые наилучшие воспоминания, все было очень вкусно: шампанское со льдом, "молодой барашек", и конечно же торт со свечами и бенгальским огнями. Обслуживание в ресторане отличное!!! Очень приятные молодые люди.

В отеле большое множество бассейнов, горок, фантанов. Вот где было разгуляться ребятам.

Побережье всегда чистое, лежаков хватало всем, на пляже имеется свой пирс, на котором все удобства для отдыха: лежаки, зонтики, цветы, пепельницы и СПАСАТЕЛЬ!!!

Вода прозрачной чистоты, пляж - мелкая галечка.

Анимация - просто БОМБИЧЕСКАЯ!!!! Самые лучшие таланты собрались здесь в "Лимак Лимре".

Представитель туркомпании "Одеон Тур" - Алексей очень доброжелательный молодой человек, с которым приятно было пообщаться.

Можно писать еще много-много хорошего об этом отеле, но ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ!!!

Добавлено 11.08.11 13:23 (1 495 символов в тексте)