АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
23.07.11 - 06.08.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление положительное. Понравилось расположение...

Общее впечатление положительное. Понравилось расположение отеля. Море рядом, пляж чистейший. В море много живности, которую можно наблюдать в маске (поймали даже каракатицу!). Но вот сам отель..как поворачивается у людей назвать его уютным не понимаю. Постройка старая. Стены монотонные, но при это чисто и аккуратно все. А вот в номерах размеры ванной комнаты впечатляют! Из душа не выйти, потому что стоит унитаз! Такой микрованны мы не видели ни в одном отеле европы)). Кондиционеры работают как хотят. Кстати, не берите номера с видом на море, потому что они в том числе с видом на английский паб в котором всю ночь пьют туристы, а потом поют dcm. ночь у вас под окном!! Это не для пенсионеров уж точно. Считаю что об этом надо предупреждать туристов при выдаче номеров.

Персонал дружелюбный и приятный - это порадовало. Только вот музыка в гостинной отеля, где стоят комфортые кресла и можно проводить вечера с картишками, звучит одна и таже пластинка из 5 хорватских песен, которые мы под конец отпуска знали на изусть! (на самом деле было не смешно).

И конечно же я скажу про wi-fi! Внимание! Он платный! не берите ноутбуки - это раззорение. Очень дорогой интернет в Хорватии. Хотя смотрели мы только почту и новости. Чем больше звезд, тем дороже wi-fi.

А кухня была вкусная! с удовольствием ходили на завтраки и ужины.

Добавлено 11.08.11 13:44 (1 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 16.08.11

Так и пишите: WiFi и компьютер на ресепшене стоят 30 кун/час (~168руб).

17:42 22.04.13

Ольга, а в каких европейских отелях вы останавливаетесь? Удивляет, что выбрав в Хорватии 3*, вы рассуждаете от других отелях Европы как о больших в размерах...Или вы там проживаете в 5*?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв