Регистрация: 17.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отель полностью оправдал свои ожидания. Все хорошие отзывы...

Отель полностью оправдал свои ожидания.

Все хорошие отзывы на этом сайте вполне оправданные, в доказательство этому многочисленные фото туристов, в том числе и мои. В отеле нам попался номер на первом этаже с выходом на лужайку. Поначалу нас это смутило, так как мы отдыхаем с двойняшками, а элементарных перил (для сушки вещей) там не наблюдалось, сушилок естественно тоже. Но побыв пару дней, поняли всю прелесть первого этажа. Перила нам заменили спинки стульев и коляски, особо продуманные купили веревку и натянули ее на стулья, т.е. это была уже не проблема, а эстетичность вида нас как то уже не волновала. Плюсы в том, что можно с номера детям выбежать побегать по лужайке, на завтраки прямиком из номера через "балкон" в ресторан (номер хорошо просматривается из ресторана), в обеденный детский сон оставляли двери открытыми (приглядывая с бассейна или бара) и не боялись, что если дети проснутся, то спокойно могли сами выйти на лужайку - а мы бы их заметили. В общем в каждом номере можно найти свои плюсы, я пишу с точки зрения отдыха с двухлетними детьми.

Номера хорошие, наш номер, конечно не отличался изысканностью как в рекламе, но по крайней мере ухоженный и просторный. В номере есть ЖК телевизор, кондер и холодильник. Брали с собой ДВД-ку подключали к ТВ чтоб дети смотрели мультики на большом экране. Убирались в номере отлично, уж насколько наши мальчишки там разбойничали (дали волю им :-)). Отель не шумный, у наших бабушек номер был прям возле бара, так они спали замечательно. Наверное, потому что после закрытия "все включено" в 21 все уходят гулять в город. Программы были по пятницам, типа караоке и танцев, но тоже не шумно. Лежаков возле бассейна свободных множество как на солнце так в тени, и никто как в Турции не выходил и не ложил полотенце на целый день.

Персонал очень доброжелательный, сколько езжу отдыхать таких не видел. Но в каждой бочке есть ложка дегтя - это их старший менеджер. С ним договориться невозможно, даже за деньги. Прилетели мы рано утром в 7-00, заселение по стандартам с 12-14 часов обычно, так мы ждали до 14-20 пока заселят, и то после высказываний в его адрес нелицеприятных слов. Я уже и деньги предлагал (не мало), и без уборки нас просил заселит - он уперся и все. Ну да ладно, остальной персонал очень хороший и всегда улыбчивые.

Детская площадка скудноватая, но мин 20-30 поиграть можно.

Пляж хороший, правда через оживленную дорогу, но она хорошо просматривается в обе стороны. Пляж галечный с небольшим количеством песка. Дети бегали по нему без проблем, а вот в море входить взрослым сложновато. На 4 день купили себе специальную обувь. Потом разобрались и обнаружилась что не везде вход сложный. Нашли себе место где камушки маленькие и входить уже проще. На фото примерно можно составить представление о пляже. Вода прекрасная, теплая и чистая. Почти 2 недели, что мы были вода практически стояла, в предпоследний день были волны. Если отплыть с маской от берега то открывается изумительный (даже пугающий) вид толщи моря, так и кажется что сейчас приплывет акула и откусит чего нибудь (Египет еще в памяти :-)). Что плохо так это отсутствие вблизи проката водных мотоциклов, они только на пляже в городке.

Рядом небольшой городок и при въезде в него супермаркет. Сувениры в городе конечно так себе, но покопаться можно. Кафешек полно, есть набережная.

И самое главное нужно брать с собой отличное настроение и не обращать внимания на какие-то неудобства, и тогда настроение будет отличное и отдых!

Да, чуть не забыл, ошибка многих, что они начинают сравнивать отель с Турцией и Египтом, это в корне неправильно, это другая страна, замечу европейская. Турция и Египет в моем понимании, безусловно лучше в пределах отеля (анимация, сервис, питание и т.д.), но за пределами отеля с Европой не сравнить. Данный район Кассандра конечно не образец для подражания, но тоже ничего, есть что посмотреть.

Дорожка между отелем и городом

Для детей

Добавлено 11.08.11 14:49 (3 880 символов в тексте)
Все отзывы Тимур (18)