АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.11
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 27
Читательский охват: 13966
Фото: 77
90
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью оправдал свои ожидания. Все хорошие отзывы...

Отель полностью оправдал свои ожидания.

Все хорошие отзывы на этом сайте вполне оправданные, в доказательство этому многочисленные фото туристов, в том числе и мои. В отеле нам попался номер на первом этаже с выходом на лужайку. Поначалу нас это смутило, так как мы отдыхаем с двойняшками, а элементарных перил (для сушки вещей) там не наблюдалось, сушилок естественно тоже. Но побыв пару дней, поняли всю прелесть первого этажа. Перила нам заменили спинки стульев и коляски, особо продуманные купили веревку и натянули ее на стулья, т.е. это была уже не проблема, а эстетичность вида нас как то уже не волновала. Плюсы в том, что можно с номера детям выбежать побегать по лужайке, на завтраки прямиком из номера через "балкон" в ресторан (номер хорошо просматривается из ресторана), в обеденный детский сон оставляли двери открытыми (приглядывая с бассейна или бара) и не боялись, что если дети проснутся, то спокойно могли сами выйти на лужайку - а мы бы их заметили. В общем в каждом номере можно найти свои плюсы, я пишу с точки зрения отдыха с двухлетними детьми.

Номера хорошие, наш номер, конечно не отличался изысканностью как в рекламе, но по крайней мере ухоженный и просторный. В номере есть ЖК телевизор, кондер и холодильник. Брали с собой ДВД-ку подключали к ТВ чтоб дети смотрели мультики на большом экране. Убирались в номере отлично, уж насколько наши мальчишки там разбойничали (дали волю им :-)). Отель не шумный, у наших бабушек номер был прям возле бара, так они спали замечательно. Наверное, потому что после закрытия "все включено" в 21 все уходят гулять в город. Программы были по пятницам, типа караоке и танцев, но тоже не шумно. Лежаков возле бассейна свободных множество как на солнце так в тени, и никто как в Турции не выходил и не ложил полотенце на целый день.

Персонал очень доброжелательный, сколько езжу отдыхать таких не видел. Но в каждой бочке есть ложка дегтя - это их старший менеджер. С ним договориться невозможно, даже за деньги. Прилетели мы рано утром в 7-00, заселение по стандартам с 12-14 часов обычно, так мы ждали до 14-20 пока заселят, и то после высказываний в его адрес нелицеприятных слов. Я уже и деньги предлагал (не мало), и без уборки нас просил заселит - он уперся и все. Ну да ладно, остальной персонал очень хороший и всегда улыбчивые.

Детская площадка скудноватая, но мин 20-30 поиграть можно.

Пляж хороший, правда через оживленную дорогу, но она хорошо просматривается в обе стороны. Пляж галечный с небольшим количеством песка. Дети бегали по нему без проблем, а вот в море входить взрослым сложновато. На 4 день купили себе специальную обувь. Потом разобрались и обнаружилась что не везде вход сложный. Нашли себе место где камушки маленькие и входить уже проще. На фото примерно можно составить представление о пляже. Вода прекрасная, теплая и чистая. Почти 2 недели, что мы были вода практически стояла, в предпоследний день были волны. Если отплыть с маской от берега то открывается изумительный (даже пугающий) вид толщи моря, так и кажется что сейчас приплывет акула и откусит чего нибудь (Египет еще в памяти :-)). Что плохо так это отсутствие вблизи проката водных мотоциклов, они только на пляже в городке.

Рядом небольшой городок и при въезде в него супермаркет. Сувениры в городе конечно так себе, но покопаться можно. Кафешек полно, есть набережная.

И самое главное нужно брать с собой отличное настроение и не обращать внимания на какие-то неудобства, и тогда настроение будет отличное и отдых!

Да, чуть не забыл, ошибка многих, что они начинают сравнивать отель с Турцией и Египтом, это в корне неправильно, это другая страна, замечу европейская. Турция и Египет в моем понимании, безусловно лучше в пределах отеля (анимация, сервис, питание и т.д.), но за пределами отеля с Европой не сравнить. Данный район Кассандра конечно не образец для подражания, но тоже ничего, есть что посмотреть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорожка между отелем и городом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 11.08.11 14:49 (3 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тимур (18)