АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Очень коротенечько: Поехали через тур агентство...

Добрый день! Очень коротенечько: Поехали через тур агентство, виз небыло (ни каких у мужа вообще пустой паспорт был (новый)). Лители Бритишами до Хитроу там спросли: куда Вы? мы:- На Барбадос! и показали письмицо от турагентства, они написали, что мы действительно на Барбадос но нам нужно покинуть аэропорт т.к. след рейс из Гатвига, указали номера рейсов и время. Нам в паспорта поставили штампульки и мы поехали в Гатвиг на автобусе, интервал 8 часов между рейсами. Прилители на Барбадос, льёт дождь! Зашли в номер..... рыдала дня два... я человек не превередливый но к этому отелю не была готова! Ходила голодная, реально НЕ ВКУСНО, и для меня, есть практически нечего!!!! не знаю чего все хвалят питание в этом отеле? Цель поездки была свадьба! т.к. церемония была не в отеле мы взяли на прокат авто. Выбирали либо Колони клаб либо Тартл бич, перевесил ALL тартала. Приехали в Колони и пожалели, хотя я понимаю что пляжи в районе Тартала мне понравились больше! Мы ездили на 10 днней из которых 7 я с раннего утра до позднего вечера была за рулем (муж и ром были не разлучны, в аэропорту вывеска "Добро пожаловать домой к рому" помоемому так. Ром действительно самый вкусный) церемония была на второй день, а далее мы катались по острову, который можно проехать за пол дня, НО если знаешь дорогу. Я привыкла ездить по Москве, а разница очень большая (молчу про правый руль) знаки!!! ни как не могла привыкнуть, что остров действительно маленький и что если пишут поворот на право то нужно прям здесь поворачивать а не через метров 150-300! а то рескуешь через 300 оказаться на другом конце острова))))) эт я шучу. Вы скажете если остров можно за пол дня или день весь проехать то зачем 7 дней баранку крутить? Хороший вопрос! ну а походить например по флау форест, а ещё перекусить и вот пол дня прошло, потом пешеры на атлантике (не со сталактитами) тоже пока добрались.... пришлось полицейских попросить по сопровождать нас (обошлось помоемому 5 или 10 баксов) короче каждое место это для нас выходило в день с перекусами/перекурами и т.д. И конечно хотелось по шопиться.... до сих пор желею что муж в последний день пользования машиной не разрешил в город поехать, там видела потрясающую кофточку из Тринидат и Табаго.... до сих пор жалею что не купила! Хотя прям чтоб было что покупать ... да вроде нет и в Москве всё тоже и за такие же деньги купить можно!

Вывод:

- без визы ехать можно.

- остров понравился, поедим ещё.

- отель оооочень скромненький в колонеальном стиле, маленький.

- пляж отличный с пальмами из рекламы с баунти (кстати видела черепаху выпалзающую на пляж, очень позно, а так же вылупившихся черепашат которые как повыползали из кустов и колонами двинули к морю).

- месные жители очень доброжелательные.

- кредитками можно пользоваться без ограничений в отличие от ямайки или кубы.

- питаться лучше в ресторанчиках не тратя денег на отели с ALL.

- остров безопастный.

- уровень жизни достаточно высокий, так что ни чего дешового вы там не найдёте.

P.S к удивлению бананы имеют такую же стоимость как и в Московском например "Перекрестке". Какосы не продаются вовсе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.08.11 01:46 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 24.07.12

отзыв понравился, но стиль и русский язык вам, москвичам, неведом..

23:13 09.09.13

Ольга здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если не трудно по поводу церемонии. Вы сами договаривались об органихации по прибытию,или же через агентство? Сколько обошлось (если не секрет)? Заранее благодарю! почта: sashulys88_08@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв