октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Добрый день! Очень коротенечько: Поехали через тур агентство...

Добрый день! Очень коротенечько: Поехали через тур агентство, виз небыло (ни каких у мужа вообще пустой паспорт был (новый)). Лители Бритишами до Хитроу там спросли: куда Вы? мы:- На Барбадос! и показали письмицо от турагентства, они написали, что мы действительно на Барбадос но нам нужно покинуть аэропорт т.к. след рейс из Гатвига, указали номера рейсов и время. Нам в паспорта поставили штампульки и мы поехали в Гатвиг на автобусе, интервал 8 часов между рейсами. Прилители на Барбадос, льёт дождь! Зашли в номер..... рыдала дня два... я человек не превередливый но к этому отелю не была готова! Ходила голодная, реально НЕ ВКУСНО, и для меня, есть практически нечего!!!! не знаю чего все хвалят питание в этом отеле? Цель поездки была свадьба! т.к. церемония была не в отеле мы взяли на прокат авто. Выбирали либо Колони клаб либо Тартл бич, перевесил ALL тартала. Приехали в Колони и пожалели, хотя я понимаю что пляжи в районе Тартала мне понравились больше! Мы ездили на 10 днней из которых 7 я с раннего утра до позднего вечера была за рулем (муж и ром были не разлучны, в аэропорту вывеска "Добро пожаловать домой к рому" помоемому так. Ром действительно самый вкусный) церемония была на второй день, а далее мы катались по острову, который можно проехать за пол дня, НО если знаешь дорогу. Я привыкла ездить по Москве, а разница очень большая (молчу про правый руль) знаки!!! ни как не могла привыкнуть, что остров действительно маленький и что если пишут поворот на право то нужно прям здесь поворачивать а не через метров 150-300! а то рескуешь через 300 оказаться на другом конце острова))))) эт я шучу. Вы скажете если остров можно за пол дня или день весь проехать то зачем 7 дней баранку крутить? Хороший вопрос! ну а походить например по флау форест, а ещё перекусить и вот пол дня прошло, потом пешеры на атлантике (не со сталактитами) тоже пока добрались.... пришлось полицейских попросить по сопровождать нас (обошлось помоемому 5 или 10 баксов) короче каждое место это для нас выходило в день с перекусами/перекурами и т.д. И конечно хотелось по шопиться.... до сих пор желею что муж в последний день пользования машиной не разрешил в город поехать, там видела потрясающую кофточку из Тринидат и Табаго.... до сих пор жалею что не купила! Хотя прям чтоб было что покупать ... да вроде нет и в Москве всё тоже и за такие же деньги купить можно!

Вывод:

- без визы ехать можно.

- остров понравился, поедим ещё.

- отель оооочень скромненький в колонеальном стиле, маленький.

- пляж отличный с пальмами из рекламы с баунти (кстати видела черепаху выпалзающую на пляж, очень позно, а так же вылупившихся черепашат которые как повыползали из кустов и колонами двинули к морю).

- месные жители очень доброжелательные.

- кредитками можно пользоваться без ограничений в отличие от ямайки или кубы.

- питаться лучше в ресторанчиках не тратя денег на отели с ALL.

- остров безопастный.

- уровень жизни достаточно высокий, так что ни чего дешового вы там не найдёте.

P.S к удивлению бананы имеют такую же стоимость как и в Московском например "Перекрестке". Какосы не продаются вовсе.

Добавлено 12.08.11 01:46 (3 112 символов в тексте)

11:51 24.07.12

отзыв понравился, но стиль и русский язык вам, москвичам, неведом..

23:13 09.09.13

Ольга здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если не трудно по поводу церемонии. Вы сами договаривались об органихации по прибытию,или же через агентство? Сколько обошлось (если не секрет)? Заранее благодарю! почта: sashulys88_08@mail.ru