АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
125
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с женой и сыном 6 лет с 26 июля по 2 августа. В целом...

Были с женой и сыном 6 лет с 26 июля по 2 августа. В целом отель оставил приятное впечатление. По порядку:

Персонал - действительно не говорит по-русски. (была, правда, одна женщина в ресторане русская. Повар. И одна девушка бармен из Болгарии. С ними можно было общаться нормально.:) По английски они тоже не очень то. Но, как я понял, это проблема испанцев в целом. Они говорят или по испански или по немецки. Персонал достаточно вежливый и пытается понять что ты от них хочешь. Не назойливый.

Номера. Чистые, просторные. (кто не согласен - зайдите в Isla Dorada чуть ниже по улице к морю. Номера - радость клаустрофоба) В номере кондиционер, большая кровать (у нас еще была одна для ребенка), телевизор, фен в ванной, сейф (12 евро за 7 дней).

Питание. Обед и ужин очень приличные. А вот с завтраками проблема. На завтрак были яичница или омлет, или просто вареные яйца. Ну плюс бутерброды. Немножко выпечки и кофе с чаем. Хватало чтобы перекусить, но как то скудно. Приходилось отрываться в обед и ужин. Правда с 10 или 10:30 работа снек бар. Можно было взять картошки фри или гамбургер и просто набить желудок. Ну, традиционные для все включено, пиво, вино и газировки разного вида.

Немцы. Да, этот позор Европы, тут как тут. Кричат, пьют и гуляют по ночам. Но это проблема всего района Ареналь. В Торре Азуль немцы более менее культурные. Там где отель подешевле и немцы соответствующие. Так что если хотите тишины - то нужно выбирать просто другой район на Майорке.

До моря действительно 10 минут неспешным шагом.

В отеле есть довольно много интересных уголков где можно посидеть поговорить, выпить. :)

В целом ожидания оправдывает.

Добавлено 12.08.11 18:21 (1 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв