Регистрация: 23.07.15
марте 2010
01.03.10 - 31.03.10

Отдыхали в марте 2010 года, 2 взрослых и ребенок 11 лет...

Отдыхали в марте 2010 года, 2 взрослых и ребенок 11 лет,из Пеми,пегас туристик.

Отель производит роскошное впечатление,особенно на ресепшен.Расселили очень быстро,номер был на 15 этаже-мебель приличная,все работает,вид- частично на море,частично на дорогу.

Завтраки континентальные ,все вкусно,приличный кофе,фрукты свежие.Ресторан разделен на зоны для европейцев и китайцев,которые призжают на выходные (немного суетливые и шумливые).

Территории как таковой нет,бассейн приличный, лежаков хватает всем.Персонал внимательный,чаевые не выпрашивает-дали 1 раз носильщику.Уборка ежедневно,все мыльно-рыльные принадлежности меняются каждый день.Мы люди без претензий ,дома кадый день постельное не меняем.Так что нас все устраивало. Депозит не берут,сейф на ресепшен бесплатно.(ничего не пропадало)

Пляж в 5 минутах ходьбы 1 шезлонг-30 бат.Массж делала в ближнем к отелю салоне -200 бат-1,5 часа(тайский) у Кет.

Поесть не проблема везде кафе и забегаловки(не бойтесь питаться на улице,чем проще забегаловка тем вкуснее и дешевле еда)нас умудрились обсчитать в разрекламированном Белом попугае.(больше нигде ни разу не обманули)Брали перекус на пляже- морской окунь с помид.огурц.лаймом и соусом-100 бат-100 рублей(рыбина приличных размеров)А так-же на каждом шагу магазины 7/11.Прекраснейшие блинчики-роти-( за ними бывает очередь) с лотков(банан шоколад сгущенка)-30 бат. Фрукты свежие экзотические недорого все вкусно.

Шоппинг не дорогой .Экскурсии брали на улице(все с русскояз.гидами)Недорого.Ехать надо спозитивом,больше улыбаться,и вести себя прлично.Из всех стран в которых побывали вернулись бы только в Таиланд и Индию.

Добавлено 12.08.11 23:14 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)