Регистрация: 05.06.14
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в отеле с 3 июля, были 11 дней. Отель для семейного...

Отдыхали в отеле с 3 июля, были 11 дней. Отель для семейного отдыха. Всё очень понравилось:

1. Время отдыха. Хоть июль и относится к сезону дождей, но дождь был всего один раз за всё время пребывания. Нет толпы народа, в первый день даже показалось, что всех отдыхающих человек 20, не больше. Нас даже вместо эконом разместили в стандартном номере.

2. Очень вежливый и приветливый персонал. Разместили в течение 5 минут. В номере всегда и всё было, всегда убирали комнату, меняли полотенца. Территория очень красивая, столько зелени, птиц!Так красиво! Пляж очень чистый и даже, если после приливов выносит какой-нибудь мусор, то уже в 7 утра всё убирают. Море было тоже чистым. Удаленность от центра считаю даже плюсом, потому что нет толпы, а до центра всегда можно добраться без проблем.

3. Не могу согласится с некоторыми отзывами, которые читала до поездки, касающиеся питания. Не думаю, что завтраки могут показаться однообразными, если вы ездите на экскурсии. Мы, например, в гостинице были всего полных 2 дня, а все остальные дни были на экскурсиях, но успели и загореть и наплаваться. Единственное, что вызывало нарекания - сухой паёк. Лучше бы вареные яйца заменили еще одним бутербродом, да и вообще, паёк мог бы быть лучше. Обедали и ужинали в ресторанах отеля. Не настолько это дорого, но если уж очень хочется кулинарного экстрима и за дешево, то можно найти массу кафешек.

4. Экскурсии брали не у "Пегаса", т.к. это было бы значительно дороже. Экскурсии купили у местного агенства "Капитан Врунгель". Всё было просто классно! Все экскурсии понравились очень, особенно на реку Квай, где был замечательный экскурсовод Саша от фирмы IYO, если я не ошибаюсь в написании. Парень - просто супер!! Столько интересной и полезной информации. Были в парке сафари, Нонг Нуче, Бангкоке. Запомнилась поездка на остров Самет, очень интересной была экскурсия по Паттайе.

Если поедем еще раз, чего очень бы хотелось, этот отель выберем обязательно.

Добавлено 13.08.11 20:52 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы travellist (1)