АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 278
Фото: 13
87
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Класный отдых, для тех кто хочет соскучиться за родиной...

Класный отдых, для тех кто хочет соскучиться за родиной, не смотря от удовольствия получаемого от этой гостиницы, отсутствие элементарных родных газет приводит к ужасной тоске: ехали мы с тэзами. Вылет из Киева в 6.00,а назад пришлось просыпаться еще раньше хотя вылет был в 10.00, вначале (утром) в отеле за день до вылета, вывесили обьявления, что выезд из гостиницы в 4.00, но как оказалось вечером от оператора пришел новый факс с уточненым временем 3.00, ну правда с рецепшина перезвонили в 2.00 и разбудили, плохо другое TEZ Tоur вместо того чтобы лучше проверять техническре состояние автобусов из своего парка, перестраховуясь привезли нас в аэропорт за 5!!!! часов до вылета, ну ничего, зато посидели повспоминали отдых...

По поводу одыха, отеля и т.д.:отель очень понравился питание супер, единстенно, что напрягало это их бережное отношение к воде, заказал любую воду несут счете в котором надо расписываться, просто расписаться, платить ничего не надо, это как они обьяснили для внутриннего учета. Еще за дополнительную плату (30 евро с человека), можно пойти на ужин из морепродуктов (лангусты, королевские креветки и т.д.) на берегу моря при факелах - красота... По поводу общения-знание английского здесь обязательно, украинский или русский никто не знает, кроме официантов на уровне :"Привет друг, привет подруга...". Из туристов с нами в Киев уезждало еще две пары, еще примерно столько же гостей из России и 85% немцев "sehr gut", люди они спокойные да и наши себя тихо вели.

Есть также прикольная сауна - сухая и мокрая, с джакузи, басейном и 10 сортами зеленного чая, который подносят когда ты лежишь, отдыхаеш под релаксационную музыку. Море супер, разделено на две части - лагуна и риф, в риф заход с пирса.В лагуне моя супруга встретила морскую змею, которая просто лежала и отдыхала, после этого дней пять мы купалась только с пирса.

Короче, отдых супер подойдет для компании дайверов. А да: не ездите на морские прогулки с местными - полный развод.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 14.08.11 03:35 (1 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юра (3)