Регистрация: 06.06.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали там с 20 июля 2011 года. 10 ночей. Отель сначала...

Отдыхали там с 20 июля 2011 года. 10 ночей. Отель сначала прямо очень не понравился. Заселения ждали долго, убрали на быструю руку и плохо. Территория маленькая. Персонал показался хамоватым. Но после стало ясно, что это показалось!

Персонал отличный. Кормят 4 раза в день, не плохо. Ездила с очень шумной компанией... Персонал терпиливый! :)) Учитывая, что к нам присоединились туристы из Польши, Германии, Латвии и России (сами мы из Эстонии)... Персонал ОЧЕНЬ терпиливый. Расположение хорошее. До моря совсем близко. Минут 10 пешком, если не меньше.

Каждый вечер очень хороший наш любимый бармен организовывал трансфер до клубов. Прокатились на открытом автобусе до многим известного Summer Garden.

Убирались каждый день. Бассейн чистили, проверяли воду. Была анимация. Огненное шоу и брейк денс. Для молодёжи самое то! Ребята тоже молодые, очень дружелюбные! Так же сопровождали на дискотеки. Зажигали.

Впечатление на столько хорошее, что не смотря на слегка более высокую цену, еду снова в Микадор 23 августа 2011. Если что изменится - напишу)))

Анимация

Анимация возле бассейна

Вид из окна 6 этажа!

Развлечения и спорт

Территория маленькая, но заняться есть чем))

Вид из окна 6 этажа, на крепость

Развлечения и спорт

Трансфер на дискотеки проходил весьма весело)))

Бассейн)))

Добавлено 14.08.11 14:47 (1 065 символов в тексте)

11:11 03.12.11

Даа, помню как вы там кирогазили!)))

08:02 06.06.12

теперь уже другая там картина

Все отзывы Piilman (3)