августе 2011
01.08.11 - 08.08.11

Да уж) Читаю отзывы и балдею... Отдыхала в этом отеле 2 года...

Да уж) Читаю отзывы и балдею... Отдыхала в этом отеле 2 года назад, а ничего не изменилось... Хотя для первого раза за границей двум молодым девушкам было очень даже ничего. Но сейчас, побывав в других местах, есть с чем сравнить.

Очень наглый персонал-не давали прохода, постоянно цеплялись! Один товарищ с ресепшена так МЕНЯ ДОСТАЛ!!! ...обезьяна блин! Ночью звонили по телефону в номер и спрашивали, не хочу ли я секса. А вы говорите-сервис плохой)

Вода в бассейне не менялась, из неё просто вылавливали сачками мусор.

Автобус на пляж-это вообще песня) Тех, кому не хватало сидячих мест, они выпроваживали-стоя нельзя видите ли...А бабушки-божьи одуванчики так ЛОМИЛИСЬ в автобус, как будто это был последний автобус в их жизни! Кто не успел сесть в автобусе, тот идёт на море пешком или едет на такси... С тех пор я езжу в отели не дальше 100 метров от моря) Убивало ещё одно-почему на пляже я должна платить за те напитки, которые в отеле пью бесплатно?

Кормёжка была вполне сносная, полотенца вроде не грязные, посуда тоже...ну может со временем стало хуже. А так вообще отдых очень понравился-один дайвинг чего стоит) И аквапарк) В Египет ездят ради Красного моря, а недостатки можно найти всегда и во всём. Но в этот отель я бы не вернулась!

Вид с нашего балкона.

Ради этого туда стоит приехать...

Добавлено 14.08.11 15:33 (1 258 символов в тексте)

06:26 19.12.11

ПРО ПЛАТНЫЕ НАПИТКИ НА ПЛЯЖЕ.
ПОТОМУ ЧТО НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ ОТЕЛЬ ОРЕНДУЕТ ЭТОТ ПЛЯЖ ДЛЯ ОТДЫХА СВОИХ ТУРИСТОВ А ВОТ БАР ЭТО УЖЕ НЕ В ЕГО КОМПЕТЕНЦИИ.

14:49 27.10.13

По-поводу навязывания секса это ужасно. Мне в обычной лавочке араб долго впаривал на английском, что мне нужно попробовать арабского мужчину!!! Я ему сказала,что у меня свой парень огонь :DD. В городском маркере парниша вообще нагло трогал то, на чем сидят. В следующий раз поеду только с электрошокером.