АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
06.08.11 - 13.08.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

я надеюсь что помогу кому нибудь сделать выбор об отеле...

я надеюсь что помогу кому нибудь сделать выбор об отеле прилетели только сегодня т.е. 14.08.11 года в целом отель нормальный, современный, в номерах убираются чисто, НО арабы или кто там обслуга портят все впечатление об отеле - это ленивые лоботрясы которые и еще что то тебе пытаются возражать - это про барменов русских не любят вообще, Алина - русская которая там работает помогает реально решить проблемы так что если что нужно ищите ее, разрулит. Питание на любителя разнообразное и надо понимать что вы в арабской стране, а там все острое, с мясом проблем нет много всякого. море мелкое оптимально для отдыха с детьми, бассейн большой и чистый каждый день чистят, с морской водой НО лежаков не хватает и утром приходится занимать, очереди в ресторане есть, но это опять долбанные арабы баксы лучше менять в самом монастире курс выгоднее в отеле предлогают за 200 долларов 260 динар, а в банке в монастире поменяли на 272 динара вроде мелочь 12 динар а лишний сувенир не мелочь, в магазине отетя ничего не покупайте дороже чем в городе на порядок, торгуйтесь на бозаре чены сбрасывают на треть, а лучше сначала пройтись и посмотреть что почем, а потом покупать чтоб не переплатить, русских не любят!!! но улыбаются. вид у нас был на соседний пустырь, не фонтан, даже за деньги предложили не лучше, во время шторма на пляж нанесло водорослей так они там 2 дня гнили, пригнали трактор, ну думаю хорошо завтра пойду с ребенком замок строить, убрали но не все, хотя в соседнем отеле убрали все за 1 день!!!

В заключении: отель нормальный, обслуживание фигня, вид как попадешь, еда голодным не будешь это точно.

Добавлено 15.08.11 00:04 (1 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 19.08.11

а мне обслуга понравилась в целом. милые люди, трудяги. наглеть просто не надо ... и побольше позитива к людям - обслуга тоже люди ... даже если они и арабы... улыбнитесь человеку,скажите хело... неужели трудно?
у меня всё убирали, полотенца меняли каждый день (хоть я и не просила и не платила) ; в столовой не надо быть инертным - вы не инфантильные немцы которым всё подай -убери ... нет вилки - ешь ложкой. нет бокала - налей вино в пиалку (я даже с них и кофе пила ,и мороженное ела. а при случае и закуску накладывала ) или что трудно самому крошки со стола смахнуть со скатерти? для этого надо трепать себе нервы и объясняться с арабом, который не понимает по русски, а вы не говорите по английски? для совсем пендитных подскажу - рядом с краниками пива есть краник питьевой воды - там можете помыть бокал себе.
Бармены все доброжелательные. Мне воду питьевую буквально навязывали,а я отказывалась. Буквально приносили под дверь бутылку. Коктейли делали (советую сказать следущюе : грин джус, минт ,вайт вин - это на мой вкус...) или закажите Сидратин чистый. слово бир ,я думаю, каждый знает ... кто что-то не знает по английски - тыкайте пальцем прибавляя плиз или по -русски пожалуйста... и проблем с обслугой не будет....
я вот лично относила за собой ещё посуду после еды на тачечки с грязной посудой уносила - обслуга была в диком восторге и мне пытались оказать мелкие знаки внимания в ответ. мне не трудно, а людям приятно... и отношение к тебе хорошее...
приехала из отеля 18.08.11г

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв