Отдыхал В одиночку в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

ОТЕЛЬ: Вчера вернулась из этого отеля. Впечатления очень...

ОТЕЛЬ:

Вчера вернулась из этого отеля. Впечатления очень положительные!

На этом сайте приведено не полное название отеля. Полностью он называется Athens Center Square.

И он вовсе даже не мини-отель, а вполне себе полноценный отель среднего класса. Явно недавно отремонтированный. Все чистенько и аккуратненько.

Сайт отеля вполне соответствует реальности.

С крыши (и из моего номера №606) реально виден Акрополь. На крыше кафешка вполне себе скромная работает с 18.00 до 24.00, содержит несколько столиков и шезлонги, небольшой выбор напитков.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

До метро Монастираки метров 300-400 в одну сторону (направо) по улице Афинес (Athens), а метро Омония (налево) метров 600-700. В общем, расположение действительно удобное.

От Акрополя расстояние можно оценить по следующему примеру: в субботу (13/08/11) с 10.45 до 11.50 я успела дойти до Акрополя, прогуляться там, сделать серию фотографий, вернуться в отель и выехать в 12.10. Все быстрым шагом, конечно, не прогулочным.

ПЕРСОНАЛ:

Персонал крайне приветливый, все стараются помочь. Есть бесплатный WiFi, нужно обратиться к портье и он выдаст бумажку с паролем.

ПИТАНИЕ:

Питание хорошее, вполне себе ничего стандартный завтрак шведский стол. С фруктами, омлетами, кофе из машины и прочим. Без изысков, но вполне можно насытится.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Единственное, что несколько смущало, что вход в отель реально находится на рынке! Будьте к этому готовы, я чуть не прошла его, не заметив. У них даже витрины оформлены как прилавки, это видно и на сайте отеля в том числе.

БОНУС:

При бронировании в пожеланиях указала, что желаю иметь вид на Акрополь, особо правда, не надеясь, т.к. платила за стандартный номер. Приятным сюрпризом оказало, что мои пожелания учли.

ИТОГ:

В общем, если не смущает вход в отель, очень-очень его рекомендую. Абсолютно позитивные впечатления от него!

См.много фото!

Вид из номера 606 (Акрополь ночной)

Номер 606 (санузел 3)

Акрополь с крыши

Вход в отель

Вход в отель слева

Вход в отель справа

Вид из номера 606 (Акрополь и крыши внизу)

Номер 606 (фото 3)

Номер 606 (фото 2)

Номер 606 (Вид на Акрополь 1)

Номер 606 (фото 1)

Номер 606 (Вид на Акрополь 2)

Номер 606 (фото 8)

Номер 606 (фото 5)

Номер 606 (фото 4)

Добавлено 15.08.11 15:54 (1 875 символов в тексте)