Регистрация: 06.12.10
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Мы с мужем и коллегами ездили в Белорусь на 3 дня в тур...

Мы с мужем и коллегами ездили в Белорусь на 3 дня в тур от компании "Виаполь". Жили в этом отеле.

Резмещение: обычные номера, без каких либо изяществ. Чисто, практично и без пафоса. В номере есть шкаф, кровати, холодильник, ванная комната. Уборку производили ежелневно. Жили на 20 этаже. Вид из окна шикарный. В номере не работала разетка возле ванной, где зеркало.

Шумоизоляция в номерах плохая, если планируете шуметь, то лучше идти в бар.

Питание: мы ходили только на завтраки. Вполне разнообразно, можно найти еду на свой вкус. Очень вкусно!!!!

Сервис: Вполне приемлемый сервис. Правда, когда попросила утюг, то вахтерше с этажа приходилось напомнить. А так персонал вежливый, отзывчивый.

На последнем этаже гостиницы шикарный ресторан. Не дорогой,вкусной едой, с прекрасным видом на панараму города, живая музыка.

Во дворе гостиницы есть ночной клуб, кафе и магазины. Совсем рядом (10 мин пешком) 2 огромный торговых центра, где можно купить не дорогие, но очень качественные товары белоруссого производства.

гостиница Белорусь

Добавлено 15.08.11 21:21 (1 032 символов в тексте)

21:24 15.08.11

Забыла написать, что в отеле есть бассейн, бани, несколько водных горок, джакузи.

Все отзывы Екатерина (7)