Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
июле 2011
25.07.11 - 03.08.11

В 2010 году отдыхали в этом отеле с детьми. В 2011на вопрос...

В 2010 году отдыхали в этом отеле с детьми. В 2011на вопрос "куда едем?",получила ответ"king tut!!!!"

ПОЧЕМУ?

1.АНИМАЦИЯ-не только дети постоянно чем-то заняты:пляшут,рисуют,ждут аниматоров,как маму родную. Но и мы сами ждали вечерних шоу,т.к. без взрыва смеха,эмоций спать не ложились. СПАСИБО АНИМАТОРАМ!!!!

2.ПИТАНИЕ-и детям,и взрослым!!!! Фрукты,блюда с мангала,и,конечно же,сладости!!!! 5 баллов!

3.ПЕРСОНАЛ-всегда приветлив. Как в любой стране,к вам отнесутся так-же,как вы себя поведете по отношению к местным. Особенно это касается свободных барышень! Отдельное спасибо гест-релейшн ТАТЬЯНЕ. На все вопросы она мгновенно ответит,всегда отзывчива на любые просьбы и потрясающе выглядит даже в40 градусную жару!!!

4. ТЕРРИТОРИЯ отеля ухожена,шикарные бассейны с надувной развлекухой для детей и взрослых.

5. НОМЕРА чистые,свежий ремонт,проблем не возникало ни с чем.

И вообще-счастливые глаза детей-главный отзыв!!!! Я сделала вывод-гневные отзывы пишут несчастные и злые люди. Отель нам нравится! За те смешные деньги-это находка! поеду туда еще??? ДА!!!!! рекомендовала друзьям-остались довольны!!!!

Добавлено 16.08.11 12:10 (1 114 символов в тексте)

17:34 17.08.11

Здравствуйте, Елена! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравилось и надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com