августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

Начну с того, что данный отель приобрел 4-ю звезду...

Начну с того, что данный отель приобрел 4-ю звезду, но видимо только на бумаге, т.к. во всем это твердая тройка. Lloret не место для спокойного отдыха, здесь по ночам очень шумно и вид на кладбище из окна - счастье.

Плюсы:

-местоположение: отель находится в 10-15 минутах от 2-х пляжей ("молодежный" и "пенсионерский"), в 20-ти минутах от отеля замечательный сад santa clotilda, в 10-ти минутах автобусный терминал (можно уехать хоть куда, например, до ж/д станции в Блейнсе 20 мин ,в Барселону 60мин, Жерону 30 мин и т.д.).

- питание ( у нас были завтраки и ужины): разнообразие мясных блюд, рыбопродуктов (мидии, кальмары, рыба и т.д.), дыни, арбузы, персики, нектарины, яблоки, апельсины и даже мороженное, все очень вкусно.

- гуманное отношение к проживающим: спокойно с собой в номер можно приносить любые продукты и выпивку, никаких штрафов.

- уборка номера и замена полотенец каждый день.

Минусы:

- все очень старое: штукатурка сыплется со стен, покрывала на кроватях в прожженных дырках от сигарет, полотенца на вид мягко говоря поюзанные, скатерти и посуда в ресторане уже давно себя отжили.

- сауна и внутренний бассейн: за сауну мы заплатили 5 евро на чел. за 30 мин и очень об этом пожалели. Войдя в банный комплексы в нос ударил отчетливый запах мочи, который нас не покидал все время пребывания там (ну неужели людям не сходить в туалет куда положено?). Во внутреннем бассейне всегда плещутся детишки в немереном количестве (запах там такой же).

- тонкие перегородки между номерами: в соседнем номере жила семья с 2-мя детишками, по вечерам и утрам было такое ощущение, что они играют в нашем номере. Слышно практически все.

- спокойствие: его просто не будет в этом отеле (но по сравнению с другими этот отель очень тихий). Нам повезло, т.к. у нас был вид на кладбище, по утрам очень легко было узнать людей, окна которых выходят на бассейн, по синякам под глазами.

Добавлено 16.08.11 13:41 (1 893 символов в тексте)