Регистрация: 21.12.09
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

3.3

Отель не стоит своих денег!!! Из плюсов - шикарный бассейн...

Отель не стоит своих денег!!! Из плюсов - шикарный бассейн (есть песчаное дно на некоторых участках, совсем нет ощущения присутствия хлорки , он очень чистый и большой!!!) и месторасположение данного отеля.

Бронировали тур от Пегаса ( стоимость далеко за 100) тыс. руб. на 12 дней, взяли номер де люкс, на сайте в описании номера данного типа есть фото - там изображен номер, с темными стенами, с плазменным телевизором.. Нам понравился. По приезду нас селят в иной, не самый лучший номер, утверждая что это тот самый де люкс, когда я прошу показать нам стандарт - нас приводят в совершенно такой же номер, но при этом говорят , что есть де люкс плюс- плюс- плюс ( именно тот - который был изображен на фото ) и если мы хотим в нем жить, то должны будет доплатить 83 доллара в сутки за одного:)) (есть видео с айфона данного разговора , самое неприятное было то, что на рецепшене стали доказывать, что если бы мы не жила в делюксе, то нас бы просто не пускали в бассейн!!! кому нужно пишите на мыло вышлю!!)

В отеле мы только завтракали и ночевали. Кстати про завтраки, так как в отеле русских практически -нет, одни Сингапурцы, Австралийцы..и еще кто то, то еда в большинстве своем рассчитана на них. Но выбор достаточно большой. Один раз была замечена совсем не свежая курица в тарелке ( для добавки в бульон.-)

Есть с чем сравнивать - этот отель не понравился, по ощущениям хуже любой Тайской трешки..Хотя говорят что в Паттайе ХАРД РОК - еще хуже, а я слышала что они позиционируют себя как 5*****.

Не смотря на все минусы ( минусы для нас ) отель веселый, музыкальный, дарят всем заселившимся бесплатное фото, напиток на баре, и бронь в домик у бассейна. Просто нет смысла покупать этот отель за его цену( дешевле он стоить не будет) и появляться там только к ночи.. Но отдых на Бали нечем не испортишь - это ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ!!!!

Добавлено 16.08.11 16:18 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Christina Serysheva (3)