Регистрация: 16.08.11
августе 2011
03.08.11 - 10.08.11

Домики бунгало расположены в сосновом лесочке сразу...

Домики бунгало расположены в сосновом лесочке сразу за отелем Laguna Park 4*, к которому собственно и относятся, но имеют на одну звезду меньше. В нем расположено 4 комнаты с отдельными входами и терасска, на которой расположены 2 пластиковых стульчика с мягкими чехольчиками и столик, опять же из пластика. Вечерком на ней можно попивать местное винцо со своей второй половиной и наблюдать за природой и окружающими. Также на ней можно расположить пару великов и на имеющейся сущилки развесить вещи.

Питание предоставляется в самом отеле и имеется завтрак, обед и ужин. Питание великолепное и разнообразное, когда я зашел в первый раз пришел, то даже растерялся от такого обилия блюд. Даже периодически с утра появлялись бутылки с шампанским, под названием "Napoleon". По вечерам, что приятно удивило, напитки были включены в ужин, что принято далеко не во всех отелях Хорватии. На выбор было разливное пиво, белое и красное вино, пей сколь хошь.

Проживание в бунгало не очень впечатлило, так как в номере не было ни холодильника, ни кондиционера, ни даже вентилятора, хотя температура внутри держалась вполне комфортная, но в разгар дня все таки все эти девайсы не помешали бы. До пляжа расстояние конкретно от нашего домика составляло около 150 метров, путь пролегает около бассейна. Вода в море, в августе месяце замечательная, прозрачная, чистая и теплая, с периодически появляющимися на поверхности водорослями.

Отдельное слово хочется сказать о бассейне, наверно он замечательный, но в первый раз, когда мы посетили его с намерением искупаться и полежать на бесплатных лежаках, мы обнаружили, что они все заняты полотенцам!!! Из примерно 100 лежаков, реально были заняты около 40 штук, в течении дня ситуация не изменилась. Так что выражаю отдельное "Спасибо" тем уродам, что занимали лежаки, но не пользовались ими сами и другим не давали, так что людям приходилось располагаться достаточно далеко от самого бассейна, где нибудь на травке. Так что этот единственный факт подпортил впечатление об отеле, хотя в этом виноваты только быдловатые несознательные граждане. В самом здании отеля есть Wi-Fi, но он, я так понял по карточкам, а они платные. Общее впечатление, которое оставил о себе отель, это твердая четверка!!!

Вид отеля

Басик с полотенцами на лежаках, но без людей на них!!!

Логотип отеля

Вход перед отелем

В холле отеля

Вечерний бассик

Логотип отеля

Я при входе

ВИд отеля со двора

Вид отеля от бунгало

Опять оно же с другой стороны.

Наше бунгало №34

Добавлено 16.08.11 20:44 (2 252 символов в тексте)

16:28 05.12.11

Согласна со всем- еда потрясающая, бассейн малюсенький, с шезлонгами проблемы всегда. Все чисто, аккуратно. Домики нам понравились, кстати, у нас на террасе мебель ротанговая была, с мягкими подушками. У нас домик далеко был, сами выбрали, там не было тесного соседства "окна-в-окна", но ходить реально заколебались. Пляж, если его можно так назвать- не удобен, лесенки в море ржавые-не айс. Да и вода была холодная (в июле), постоянный холодный ветер. Пришли к выводу, что все хорошо, но не для пляжного отдыха. Мы постоянно куда-то на велосипедах уезжали позагорать-поплавать. А Пореч-чудесный город, рядом туристический паровозик. Последние дни уезжали туда сразу после завтрака, там же и купались, и обедали.

Все отзывы Дмитрий (2)