августе 2011
12.08.11 - 16.08.11

Первое впечатление было более, чем положительное. Свежий...

Первое впечатление было более, чем положительное. Свежий ремонт, отель с претензией на роскошь. Размещение с детьми 5 и 10 лет в номере с видом на море в новом пристроенном корпусе.

Из недостатков. В номере Junior Suite двоих разнополых детей размещают на диване с механизмом "раскладушка", очень неудобном. Могли бы поставить две отдельные кровати. Второй минус - расположение номера Junior Suite над номерами с индивидуальным бассейном-джакузи. Ночью невозможно открывать окна, журчание воды не даёт спать.

К питанию,обслуживанию и месторасположению претензий нет. Очень неплохой по меркам Кипра отель.

Не забывайте, что Кипр это остров, и море здесь всегда холоднее и неспокойнее,чем у материка.

Добавлено 16.08.11 23:25 (708 символов в тексте)

12:38 17.08.11

Уважаемый Михаил, спасибо большое за Ваш отзыв. К сожалению, диван с механизмом "раскладушка" как раз вписывается в Ваш номер, однако я Ваше сообщение сейчас переведу и отправлю руководству, возможно они что-то смогут придумать. С уважением, Марина Баринова.

14:04 21.08.11

Во многом соглашусь с Михаилом,и то что 2-х спальная раскладушка для разнополых детей с рядом длинных изгибистых пружин не позволяет полноценно высыпаться.Мы две ночи мучились, потом попросили заменить матрас.Нам принесли второй поролоновый,спать стало мягче ,но поролон есть поролон,к тому же основание под матрас-решетка под наклоном(ноги чуть выше). Спасибо за быстрое реагирование,но решать эту проблему надо более кардинально.
По моему мнению можно было бы не раскладывать диван ,а установить двух ярусную кровать с нормальными матрасами.Так делают во многих отелях.Если озадачить дизайнеров,то можно подобрать подходящую к интерьеру 2-х ярусную кровать.