Регистрация: 26.07.12
августе 2011
01.08.11 - 06.08.11

Прямо до отеля ходит автобус Х1 от аэропорта, что очень...

Прямо до отеля ходит автобус Х1 от аэропорта, что очень удобно. Остановка в 10 метрах. Кстати от этой же остановки легко доехать до Валетты, Мсиды и др. интересных мест.

Номер - твердая трешка. У нас был пятый этаж, вид на море- это что-то трансцендентальное, не оторвешь взгляд: яхты, лодочки, пирс, купающиеся люди, красивейший вид побережья.

Вообще расположение отеля- это 6 из 5 возможных балла. Мы с мужем постоянно говорили о том, как нам повезло с расположением отеля.

Номера чистые- уборка каждый день. Из минусов- шумноватые замки у дверей, кафель на полу, отсутствие минибара (мне нравится класть в холодильничек пару бутылочек с водой),немного слышен шум с улицы, т.к. внизу проезжая часть и променад (для нас было не критично- в принципе двери у балкона шумоизолирующие).

Персонал- выше всяких похвал. Чувствуешь себя как дома- всегда готовы помочь! На ресепшене работает замечательная девушка Наташа (умница и красавица),которая всегда готова к диалогу, причем в разговоре с ней понимаешь, что она сама получает удовольствие от общения! Огромный плюс, что на русском языке вы можете уточнить возникающие у вас вопросы! Очень отзывчивая и милая! Мы всегда очень радовались, когда видели на дежурстве нашу Наташу!

Еще хотелось бы отметить Карла (мальтиец, поэтому с ним говорить надо на английском).

У нас была проблема, кондиционер отключался каждые два часа, когда мы сообщили об этом Карлу, он в этот же день пришел и сам перенастроил кондиционер. Очень любезный и также с удовольствием отвечающий на любые (не обязательно касаемые проживания) наши вопросы, учитывая не очень хороший наш английский, все- равно старающийся нас понять и помочь.

Завтрак стандартный: хлопья трех видов, бекон, вареные яица, нарезка, хлеб, джемы, кофе, чай, молоко, соки типа Юпи. Все без ограничений. Не Турция конечно, но наесться очень даже можно!

Территории у отеля нет, если не считать бассейна на крыше (вид оттуда очень живописный кстати!), но нам лично она и не была нужна- мы любим путешествовать, а не сидеть в отеле.

В общем очень рекомендую! Нам лично- очень даже то, что доктор прописал, как говориться!

Добавлено 17.08.11 11:37 (2 120 символов в тексте)

17:14 26.07.12

Про пляж что-нибудь расскажите, пожалуйста!

21:12 26.07.12

Пляж-200 метров, плоский как стол камень-известняк, заходы в море (лестницы)через каждые 50-100 метров,но можно и без лестниц заходить,рядом с отелем -народу побольше,но свободные места есть всегда- даже в час пик!Если пройдете минут 10-15 по пути к Слиме от нашей бухты Балюты,то будет еще свободне а кое где и малолюдно. Вода очень чистая! Если привыкли принимать душ после моря,то на Мальте их редко где встретишь.Я замечала,что местные набирают в бутылки воды и ополаскиваются ею.Живности в водена глубине не видели,но на берегу по утрам, в маленьких бассейниках,которые естественным путем возникают на побережье-интересно понаблюдать за крабиками, мелкими мальками и пр. Ну вот-как-то так...Классно одним словом!