июле 2011
28.07.11 - 08.08.11

По последним отзывам сразу видно, что чистой воды ЗАКАЗНЫЕ...

По последним отзывам сразу видно, что чистой воды ЗАКАЗНЫЕ! Это конкуренты туроператоры сами их пишут, или заказывают с минимальной оплатой и тут эти неучи под разными никами пишут гадости, хотя сами могут себе позволить только 3* в лучшем случае и не видели Риф своими глазами никогда. Одумайтесь!

Были в этом отеле с конца июля-начало августа 12 дней уже в третий раз! Ездили вчетвером я, муж и двое детей ( 4 и 9 лет). Отель чудесный! Мы взяли 2 стандартных номера. Номера очень хорошие, чистые! Да идет ремонт части номеров, но это нам никак вообще не мешало. В Рифе сенсесе, который на одной тер-рии с Риф Оазисом есть аквапарк. Всё чудесно.

Если лень идти на пляж, хотя разгонять жир как раз таки полезно! можно ездить на автобусике - детки катались с папой).

Питание - хорошее! как и в том году и позапрошлом! Шведский стол ... голодным остаться просто невозможно! Все свежее!

Пляж - выше всяких похвал! чудесный риф и рыбки )). Есть джакузи на пляже, но как то не удалось в них побултыхаться... т.к. там сидели либо наши русские боровы со своими куклами, либо шумные итальянцы)). Итальянцев много)) веселые! Дети с удовольствием играли с итальянскими детьми)) никаких языковых барьеров у них не было, т.к. они бегали, прятались , строили из песка замки)).

Был один негатив когда около бара просто в нестоячем состонии наш русский орал на бармена, что тот ему мало налил! Позорище.... И рожу свою кривил этот же алкаш и его жена или кто она ему. Типа "ой я не привыкла к такой пище!". Конечно не привыкла, дома наверно только икру ложкаи едят. А тут заплатили наверно по 20 тысяч за человека с перелетом! и думают, что им будут подавать вина 18 века. Спуститесь на землю. И копите не по 20 тысяч , а по 200! Хотя и там свои лица кривить будут.

Не читайте вы эти заказные отзывы. Почти о каждой 5*ке есть подобные (ОДНОТИПНЫЕ чуть не слово в слово!) отзывы, а люди возвращаются в эти отели годами! Как и мы!. Кто собирается в Риф езжайте смело! Настраивайтесь на отличный отдых и он у вас обязательно будет!

Добавлено 17.08.11 12:03 (2 024 символов в тексте)

13:14 17.08.11

Маргарита, я с вами совершенна согласна. Спасибо большое за ваш отзыв. Я поеду в отель с мужем 23 числа. И уверена, что всё будет отлично. Настоящие отзывы настоящих туристов всегда видно. Куча аргументов и говорят те, вещи, которые присущи именнно данному отелю. А вот те кто поверхностные отзывы плохие оставляет, то явно подсадные. Типа еда плохая, фото только моря и отеля с внешней стороны. Это явно не туристы. Как вернусь с отдыха обязательно напишу как всё прошло. Главное настрой отличный. спасибо ещё раз вам большое за то, что не остаётесь равнодушными и не проходите мимо, рассказываете про свой настоящий отдых.

15:49 17.08.11

мне 21 числа туда, ехать за последнюю неделю тоже начитался всякого. Думаю все пройдет замечательно и классно!!

16:48 17.08.11

Я собираюсь 25-го, тоже думаю, что все будет Ок, не взирая на последние негативные отзывы! Есть люди, которые найдут к чему придраться в любом месте, где бы они не были. Нужно их пожалеть, а самим настраиваться на позитив! :)
Всем желаю хорошего отдыха!

18:23 17.08.11

Тоже едем с мужем в этот отель 24 числа и верим, что весь негатив, который есть в отзывах просто ложь. Знакомые были в рифе в мае, просто в восторге, были там уже в 8!!! раз. На мои просьбы почитать ужасные отзывы об отеле просто посмеялись и сказали, что это всё чушь собачья. Поэтому лучше вообще не читать этой ерунды заказной и ехать с позитивным настроем!!! Чего и вам всем желаю!

08:49 18.08.11

Я еду 6 сентября сюда, спасибо за Ваш отзыв, теперь замечательное настроение)))

11:41 18.08.11

Ребята, я искренне рада, что мой отзыв помог Вам не беспокоится за свой отпуск)). И возможно поможет кому то с выбром отеля.

13:55 18.08.11

Да, напишите пожалуйста, изменилось ли там что-либо за 15 дней. Буду очень благодарен!!! и я не заказной там какой-либо я правда настоящий клиент и бывший отдыхающий!!!!!
http://vkontakte.ru/id86924 - это я в контакте и там есть фотки с этого отеля!!!!! там правда на фотках все красиво....но это только фотки!!!)

13:55 18.08.11

ооооо заказчики!!!!!!!

13:45 22.08.11

И тут недовольный KOZAREZOV))))) Не слушайте, огорченных людей типа KOZAREZOV. Не портите отпуск другим людям. А вот с BELKARITKA я полностью согласен. Видно, что человек подходит к выбору отеля с позитивом.

19:35 22.08.11

Скажите, пожалуйста, о каком аквапарке идет речь(бесплатный трансфер до аквапарка) - платить за него нужно? сколько? Спасибо

22:58 22.08.11

Аквапарк находится рядом с ресепшен, максимум из любого номера Сенсес до него идти 3 мин. Аквапарк конечно громко сказано, там 3 горки, но все равно круто.

18:07 23.08.11

Спасибо! просто в описании отеля написано, что от рецепшен каждые 10 минут ходит автобус в аквапарк, вот я и решила, что это действительно настоящий аквапарк! У меня еще вопрос!!! Как решается вопрос с продлением номера? Надо ли доплачивать?

01:04 28.08.11

Мы не платили, нам дали хороший стандарт с огромной кроватью, за 50 $ можно суперриор взять

20:00 29.08.11

Спасибо! Мой сын с девушкой уже отдыхают в этом отеле! ИМ БЕЗ УМА ВСЕ НРАВИТСЯ! В ЕГИПТЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!