АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 564
Фото: 5
359
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Пишу по свежим следам) Были в начале августа...

Всем привет!

Пишу по свежим следам) Были в начале августа неделю, отель действительно достойный! Несмотря на высокий сезон, места на пляже были всегда, пляж большой, "нетесный", песок, есть понтон, море холодное! Говорят, Эгейское море всегда очень бодрящее и тонизирующее)))) Наверно, поэтому пляж был полупустой, народ тусил у бассейна - там и еда, и питье))) Полотенца выдают, меняй хоть два раза в день. На плаже есть бич-бар, часы работы с 10 до 18 часов, только вода и юпи. С моря всегда дует свежий бриз, поэтому не чувствуется жара, очень комфортно. Через 5 км в поле видимости Греческие острова, очень близко. Много внимания уделяю описанию пляжа, т.к. это для меня важнее, чем все остальное)))

Про отель: питание ооочень вкусное и качественное, мясо ежедневно несколько видов, кормят 5 раз в день (завтрак, поздний завтрак, обед, полдник в снэк-баре, ужин), бар у бассейнв работает до 24 часов. Анимация есть! Волейбол, боча на пляже, аква-аэробика, мини-дискотека, вечернее шоу. Номера хорошие, выполнены в белом, сантехника рабочая, уборка ежедневно и хорошо. Не поняла про дискотеку - то ли есть в отеле, то ли нету...

Минус: далеко от города, хотя ходят маршрутки, территория отеля небольшая, так что погулять негде (я большой любитель прогулок), вокруг одни проезжие темные трассы.

Резюме: отель рекомендую, для отдыха с детьми, нелюбителям ночной жизни, любителям отличной кухни и холодного моря)))))

Добавлено 17.08.11 14:21 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia Ayhan (3)