Регистрация: 08.11.12
августе 2011
04.08.11 - 15.08.11

2.7

Мы ездили вдвоём с мужем. Ездили от Южного Креста...

Мы ездили вдвоём с мужем.

Ездили от Южного Креста. Путешествовали Пекин (3дня)+Хайнань(10дней).

Южному Кресту можно поставить твёрдую 4. Встречали. Помогали.

Об отели.

Номер: жёсткая кровать, кафельный пол, старинная сантехника. Некоторые видели ящерец в номере.

Еда: Завтраки не съедобно. Кушали только фрукты (благо их много на завтраке!)

теперь о приятном:

Пляж: собственный, чистый, большой, с душевой (мы потом узнали, что такое благо не везде бывает!)

Море относительно чистое, теплое, с классными небольшими волнами, ходят гуньи с манго, личи, ананасами, народу мало, вообщем рай для влюбленных!

Территория отеля: тоже классная , чистая, зеленая, большая..

До города 20 минут на такси или автобусом ( который у них с кондишеном и чистый)

В отеле анимации нет вообше, но для нас это был плюс, т.к. вечерами мы собирались компанией у бассейна и тихо мирно болтали, играли в покер, обсуждали приключения за день, а приключений там можно найти массу!

На экскурсии ездили с китайским гидом Валерой.

Разочаровались лишь в одном, что познакомились с ним в середине нашего путешествия.

Он нам и бананы для слона покупал, китайским пивом угощал, экскурсии были в 2 раза длиннее , чем планировалось, помог купить китайские фонари.

Всем рекомендую - 18876898680 Это его китайский номер., можете его здесь записать, по приезду позвонить и всё заказать, оплата экскурсий, по факту, а не заранее, что вызывает доверие!

В городе кушали в Sweet word coffee restaurant , это на втором этаже Торгового центра, где Макдональдц.

Офигенное место., с большим меню на руским языке, приятным персоналом, многие понимают по русски (что для Саньи ОГРОМНАЯ редкость)

Всё вкусно, чисто, светло. Кушали на двоих на 500р.

Всем любителям приключений - ОЧЕНЬ советую отдых в Китае!!!!

Предостережения только такие.:

1. НИКОГДА. НИКОГДА не кушайте в ресторане Березка, там дорого, не съедобно ВООБЩе, стаканы воняют хлоркой.

Атмосфера пугающая!!

2. Не надейтесь на страховку - она всё равно не приедет!!!

3. Все цены делите на два!

Добавлено 17.08.11 17:39 (2 055 символов в тексте)

11:37 18.08.11

а номер у вас был с двумя кроватями? или одной и при заказе путевки вы выбирали номер сами?

19:15 19.06.12

добрый день, подскажите как с погодой в августе? дождей много? позагорать возможно?

Все отзывы Анна (2)