АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 63
Читательский охват: 219
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2011
15.07.11 - 29.07.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрали этот отель начитавшись положительных отзывов. Сейчас...

Выбрали этот отель начитавшись положительных отзывов. Сейчас кажется что их написали представители отеля или его лоббисты. По приезду в отель (в 2 часа дня) на ресепшн предложили сок. Номер у нас был Standert Sea View.Оператор Библио-глобус. Ехали на Кипр жениться. Что самое забавное увидев в ваучере, что у нас планируется свадьба, отель не предложил ничего - ни шампанского в номер ни фруктов. Номер дали на втором этаже над баром. Я ненавижу отели где все приходится "выбивать". Господа это ведь сфера услуг как никак, так просто напросто не делается. В этом случае две хамовитые дамы (Анна и Наталья) из прибалтики, работающие на ресепшн добились что отель потерял пол-балла в рейтинге на Tophotels.

Тараканов и прочих насекомых в отеле не наблюдалось. Завтракать было приятно, места у заборчика на террасе с видом на море всегда утром были свободны. Рядом на лужайке играла кучка котят. Брали только завтраки. Были почти во всех ресторанчиках - В Одиссосе (рекомендую Lamb Chops), В мексиканском ресторане, У Эрика,в Бедроке, Не ведитесь на чушь гида, будто на Кипре торгуют только привозной рыбой. В порту есть ресторанчик, на втором этаже возле дорожки с рыболовецкими лодками. Так вот там можно отведать лобстеров, кальмаров, рыбу меч и многое другое выловленные у берегов Кипра. Брали машинку на прокат в агенстве Petsas & sons. Оставили бронь на машинку еще до вылета из Москвы. Таким образом по приезду, 7 дней авто Nissan Note со страховкой и неогр. километражом нам обошлись в 280 евро. Наездили 1400 км.

По поводу Нисси бич. Красота парка цветов и зеленых насаждений отеля СИЛЬНО преувеличена. Ничего особенного. Кстати говоря ребята из соседнего номера (англичане) утверждали что нашли там коноплю. Не знаю правда или нет. В отеле имеется Мини-бар (маленький холодильник). Мы все что там было сгребли на одну полку и вторую использовали для охлаждения своих напитков. Сейф в номере классный, сенсорный. Телевизор - ЖК, но слишком тусклый, показывал только первый канал из наших. Убирали хорошо, чаевые никогда не брали(оставляли каждый день два евро на столике). Каждый день приносят шампунь и мыло. Пляжные полотенца бросали прямо перед уборкой в отеле. После чего брали новые в фитнесс центре на втором этаже. В период нашего там пребывания, каких то туристов из россии живших в номерах бич сьют обворовали пока они были толи на завтраке толи на пляже. Украли фотик и мобильники вроде.

В ресторане отеля командует парадом Андреа, веселый и прикольный мужик, который повторял все время фразу : "Спасибо и вам!". Прикодите вейчером. Да вечэра."

Пеликанов за две неделе пребывания обнаружено не было. Видели пару попугайчиков в садике в клетке.

Море действительно было все в водорослях. В Айя напе не первый раз. К примеру в 2008 году не было водорослей вообще, в 2010 было совсем мало. В этом году, мели на косе в дальнем краю пляжа, обнаружено не было, показалось что они разбили камни со стороны церквушки чтобы расширить купательную зону. Возможно такое вмешательство во местную флору и фауну, изменило прилив или хз. Но теперь все в зелени.

ЛЮДИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОДНЯТЬ ЗАДНИЦЫ И ПРОЙТИ 300 МЕТРОВ ПО НИССИ АВЕНЮ в сторону Аква Парка. Сразуза отелем АДАМС БИЧ, находится ШИКАРНЫЙ пляж с изумительно бирюзовой водой и там нет водорослей вообще, просто райское место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вроде все.

Уехали без приключений если не брать в расчет опоздавший на час трансфер.

Если бы это не была третья поездка на Кипр и если бы не замечательная свадьба, затмившая весь негатив, то отдых бы не удался.

Так что уважаемые туристы будьте бдительны, часть отзывов тут полная чушь.

Добавлено 18.08.11 09:10 (3 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 19.08.11

Если у вас по ваучеру был обычный стандартный номер (не делюкс для молодоженов), то отель бесплатно сюрпризов не делает- не переселяет бесплатно в номер выше категории. Заявка на комплимент для молодежи принимается через гида

13:56 20.08.11

Не надо мне объяснять что отель делает а что нет. Если управляющий отелем знает что такое репутация и как ее заработать, то такие мелочи делаются бесплатно, тем более для молодоженов. А по поводу Библио глобуса и так всем понятно, что это за туроператор.

00:50 26.08.11

Глупый отзыв, поставить - сервис 1 за то, что не предложили шампанского молодоженам, или круче номер - бред.

Был в этом отеле дважды, сервис там на хорошем уровне.

21:35 28.08.11

Отзыв не глупее Вашего коментария, если и в правду так считаете? Ну что тут скажешь, печально... Советую как нибудь посетить другой отель, например Аенас Атлантика, чтобы было с чем сравнивать сервис. А то начитаешься тут и создается впечатление что это пляж назвали Нисси бич в честь отеля а не наоборот.

16:05 31.08.11

Я не отдыхала в Нисси Бич, была в это время рядом, в Olympic Lagoon, хотя четно пыталась попасть сначала в Атлантик Аенас и Нисси Бич, слава Богу что не попала, мы сходили на этот знаменитый пляж (Нисси) и ужаснулись от этой помойки!! Такого я нигде не видела, кол-во окурков просто зашкаливало, и пустой тары!! У нас как раз был рядом пляж за Адамс Бич, чистейший , изумительный, спокойный, с белым песочком.. Все с Нисси шли к нам.. А отель просто бомба, не понимаю почему 4 звезды.. Питание и сервис на высшем уровне.. как то так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (2)