Регистрация: 01.02.11
июле 2011
15.07.11 - 29.07.11

2.7

Выбрали этот отель начитавшись положительных отзывов. Сейчас...

Выбрали этот отель начитавшись положительных отзывов. Сейчас кажется что их написали представители отеля или его лоббисты. По приезду в отель (в 2 часа дня) на ресепшн предложили сок. Номер у нас был Standert Sea View.Оператор Библио-глобус. Ехали на Кипр жениться. Что самое забавное увидев в ваучере, что у нас планируется свадьба, отель не предложил ничего - ни шампанского в номер ни фруктов. Номер дали на втором этаже над баром. Я ненавижу отели где все приходится "выбивать". Господа это ведь сфера услуг как никак, так просто напросто не делается. В этом случае две хамовитые дамы (Анна и Наталья) из прибалтики, работающие на ресепшн добились что отель потерял пол-балла в рейтинге на Tophotels.

Тараканов и прочих насекомых в отеле не наблюдалось. Завтракать было приятно, места у заборчика на террасе с видом на море всегда утром были свободны. Рядом на лужайке играла кучка котят. Брали только завтраки. Были почти во всех ресторанчиках - В Одиссосе (рекомендую Lamb Chops), В мексиканском ресторане, У Эрика,в Бедроке, Не ведитесь на чушь гида, будто на Кипре торгуют только привозной рыбой. В порту есть ресторанчик, на втором этаже возле дорожки с рыболовецкими лодками. Так вот там можно отведать лобстеров, кальмаров, рыбу меч и многое другое выловленные у берегов Кипра. Брали машинку на прокат в агенстве Petsas & sons. Оставили бронь на машинку еще до вылета из Москвы. Таким образом по приезду, 7 дней авто Nissan Note со страховкой и неогр. километражом нам обошлись в 280 евро. Наездили 1400 км.

По поводу Нисси бич. Красота парка цветов и зеленых насаждений отеля СИЛЬНО преувеличена. Ничего особенного. Кстати говоря ребята из соседнего номера (англичане) утверждали что нашли там коноплю. Не знаю правда или нет. В отеле имеется Мини-бар (маленький холодильник). Мы все что там было сгребли на одну полку и вторую использовали для охлаждения своих напитков. Сейф в номере классный, сенсорный. Телевизор - ЖК, но слишком тусклый, показывал только первый канал из наших. Убирали хорошо, чаевые никогда не брали(оставляли каждый день два евро на столике). Каждый день приносят шампунь и мыло. Пляжные полотенца бросали прямо перед уборкой в отеле. После чего брали новые в фитнесс центре на втором этаже. В период нашего там пребывания, каких то туристов из россии живших в номерах бич сьют обворовали пока они были толи на завтраке толи на пляже. Украли фотик и мобильники вроде.

В ресторане отеля командует парадом Андреа, веселый и прикольный мужик, который повторял все время фразу : "Спасибо и вам!". Прикодите вейчером. Да вечэра."

Пеликанов за две неделе пребывания обнаружено не было. Видели пару попугайчиков в садике в клетке.

Море действительно было все в водорослях. В Айя напе не первый раз. К примеру в 2008 году не было водорослей вообще, в 2010 было совсем мало. В этом году, мели на косе в дальнем краю пляжа, обнаружено не было, показалось что они разбили камни со стороны церквушки чтобы расширить купательную зону. Возможно такое вмешательство во местную флору и фауну, изменило прилив или хз. Но теперь все в зелени.

ЛЮДИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОДНЯТЬ ЗАДНИЦЫ И ПРОЙТИ 300 МЕТРОВ ПО НИССИ АВЕНЮ в сторону Аква Парка. Сразуза отелем АДАМС БИЧ, находится ШИКАРНЫЙ пляж с изумительно бирюзовой водой и там нет водорослей вообще, просто райское место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вроде все.

Уехали без приключений если не брать в расчет опоздавший на час трансфер.

Если бы это не была третья поездка на Кипр и если бы не замечательная свадьба, затмившая весь негатив, то отдых бы не удался.

Так что уважаемые туристы будьте бдительны, часть отзывов тут полная чушь.

Добавлено 18.08.11 09:10 (3 611 символов в тексте)

11:33 19.08.11

Если у вас по ваучеру был обычный стандартный номер (не делюкс для молодоженов), то отель бесплатно сюрпризов не делает- не переселяет бесплатно в номер выше категории. Заявка на комплимент для молодежи принимается через гида

13:56 20.08.11

Не надо мне объяснять что отель делает а что нет. Если управляющий отелем знает что такое репутация и как ее заработать, то такие мелочи делаются бесплатно, тем более для молодоженов. А по поводу Библио глобуса и так всем понятно, что это за туроператор.

00:50 26.08.11

Глупый отзыв, поставить - сервис 1 за то, что не предложили шампанского молодоженам, или круче номер - бред.

Был в этом отеле дважды, сервис там на хорошем уровне.

21:35 28.08.11

Отзыв не глупее Вашего коментария, если и в правду так считаете? Ну что тут скажешь, печально... Советую как нибудь посетить другой отель, например Аенас Атлантика, чтобы было с чем сравнивать сервис. А то начитаешься тут и создается впечатление что это пляж назвали Нисси бич в честь отеля а не наоборот.

16:05 31.08.11

Я не отдыхала в Нисси Бич, была в это время рядом, в Olympic Lagoon, хотя четно пыталась попасть сначала в Атлантик Аенас и Нисси Бич, слава Богу что не попала, мы сходили на этот знаменитый пляж (Нисси) и ужаснулись от этой помойки!! Такого я нигде не видела, кол-во окурков просто зашкаливало, и пустой тары!! У нас как раз был рядом пляж за Адамс Бич, чистейший , изумительный, спокойный, с белым песочком.. Все с Нисси шли к нам.. А отель просто бомба, не понимаю почему 4 звезды.. Питание и сервис на высшем уровне.. как то так.

Все отзывы Михаил (2)