Отзыв об отеле Ranveli Village Maldives (отель был переименован 01.01.17)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.3

Отдыхал в этом отеле в августе 2010, решил написать отзыв...

Отдыхал в этом отеле в августе 2010, решил написать отзыв только сейчас. Выбирал отель наскоком, времени на выбор не было, хотел просто сбежать из Москвы, поваляться на пляже, почитать книги. Полетел на неделю с женой. Раньше был на Мальдивах, на острове "Bandos".

Тур оператор -"Мальдивианна" (всегда), все красиво и качественно оформили и организовали. Перелет только "Эмирайтс" -качество,комфорт (лучше чем на российских линиях). Прилетели, подождали, полетели на водном самолете. Встретили на "Дони" , довезли до отеля, и мне он сразу не понравился тем, что он очень мал, много строений на маленьком острове. Номера действительно старые, в номере нет комплекта для чая/кофе. Питание я бы оценил на 3, так как оно скудновато и однообразно. Алкоголь и напитки платные, и все не дешево (как и везде на Мальдивах!).

Много итальянцев, все условия для них (развлечения и проч).

Пляж очень хороший, песок -прекрасный, океан -идеальный, лежаки есть и их на всех хватает. Лежаки никто заранее не занимал, так как русских там не было. Было много комаров и они делали свое дело. Никаких средств для борьбы с комарами в магазине не было, стало быть, мазаться и спасаться было нечем. В местном магазина практически ничего не было.

В итоге, те, кто уже были на Мальдивах в других отелях - на вряд ли хорошо оценят этот отель. Выбирайте отели больше размером, с большей растительностью.

Хвалить этот отель может только тот, кто приехал на Мальдивый в первый раз! Не обманывайтесь мнением тех, кто пишет отзыв, побывав впервые на Мальдивах и именно здесь.

Добавлено 18.08.11 16:21 (1 554 символов в тексте)

14:50 14.04.13

Руслан, а бандос на много больше этого острова? мне просто по фото показалось, что как раз на бандосе номера натыканны в плотную, это не так? просто мы сейчас в поиске и не знаем на каком острове остановиться!

16:41 18.05.15

Опишите погоду пожалуйста