Отдыхал В одиночку в
августе 2011
02.08.11 - 16.08.11

2.3

Купила путевку в Болгарию, и из многих отелей приходили...

Купила путевку в Болгарию, и из многих отелей приходили ответы что свободных мест нет. Начитавшись нормальных отзывов об отеле Vedren я все таки согласилась на него. Разместили быстро, т.к. прилетела уже в начале 7 вечера. Очень рада что оплатила только завтрак, от обеда и ужина отказалась. Лучше бы я вообще не заказывала завтрак! Колбаса засохшая, уже не первый день выкладываемая, засохшие порезанные апельсины, засохшие огурцы и помидоры и т.д. В общем кормили ужасно!

Когда номер стали убирать через день - на рецепции сказали "ну я не знаю, должны каждый день убираться, ну может быть завтра уберутся". Пришлось по этому поводу разговаривать с хозяйкой отеля, но с ней удалось связаться только через тур фирму. Когда она высказала уборщицам эту претензию - тут же примчалась одна из них и начала орать типа зачем я жаловалась. К тому же белье она поменяла только 1 раз за 2 недели, и то я об этом сказала хозяйке отеля.

Помимо этого когда ездила на экскурсию в Долину роз, в сухом пойке, в который принято ложить 2 бутерброда, фрукт (у меня яблоко было) и бутылку воды, но мне положили бутерброды с длинными черными волосами. Пришлось выкинуть. А яблоко можно было и помыть, а они даже наклейку не удосужились оторвать.

От отеля я ожидала большего, и от персонала тоже. Отель больше похож на пансионат для пенсионеров, а его сотрудники постоянно всех обсуждают, как бабки на базаре.

Добавлено 18.08.11 19:21 (1 392 символов в тексте)

15:53 25.06.12

Завтрак для 2 звезд отеля нормальный,а обед и ужин вообще отличный,а если у Вас еще все включено то там еще приличный бар,с Турцией Египтом не сравнить-огромный выбор!!!