августе 2011
07.06.11 - 06.08.11

Почитала отзыв, где девушка написала, что ребенок уезжал...

Почитала отзыв, где девушка написала, что ребенок уезжал чуть ли не плача, сама чуть не заплакала. Правда очень понравилось и уезжать не хотелось. Территория очень красивая, уютная, много лежаков, бассейнов, ресторанов.

Если Вам нужен спокойный отдых, возможно Вам и не сюда. Хотя на территории огромное количество бассейнов и можно найти место поспокойнее. Мы целенаправленно искали отель с аквапарком и что бы вход в море был хорошим. Аквапарк, конечно, ВЗРЫВ(больше слов нет). Несмотря на то, что питание в отеле на 5, мы даже не поправились не на грамм, лежать было некогда, отдых получился очень активным.

В море заходить и купаться лучше всего на пляже Дана Бич, а ещё лучше в месте где соединяется лагуна с морем. И действительно можно увидеть красивых рыбок прямо с берега, но ближе к пирсу, где камни. Видели морских звезд, морских ежей, все ракушки живые- бегают, с крабиками.

Проблем с автобусом до пляжа не было, больше 10 мин. не ждали.

Номера действительно хорошие, сейф в номере.

Питание отличное, поверьте есть с чем сравнивать. По моему голодным самый привередливый не останется, очень разнообразное питание. Каждый вечер на гриле жарят мясо( даже перепелов....).

Один раз жарили кальмаров и креветок во фритюре. Пиво нормальное, только из бутылок.

Русских мало, но в этом, наверное, есть и свои плюсы.

Уже не первый раз наблюдаю неприветливых барменов в барах на улице и особенно на пляже, но наверное это связано с жарой, тяжело целый день на солнце работать. Хотя, если баксик дашь немного расцветают))))

Очень рекомендую отдых в данном отеле, особенно семьям с детьми.

Добавлено 18.08.11 21:23 (1 605 символов в тексте)

15:46 20.08.11

Если кто знает, подскажите, есть ли в отеле возможность погладить/постирать вещи?

22:29 20.08.11

особенно интересует доступ к утюгу.))