АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Delmon (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в ОАЭ семьей с ребенком. Выбрали Эмираты так...

Отдыхали в ОАЭ семьей с ребенком. Выбрали Эмираты так как, на большинстве курортов в это время холодно, а хотелось получить капельку солнца. В этом плане ОАЭ оправдали наши ожидания на 100%. В стране есть на что посмотреть, хотя количество запретов удивляет. Почему мы (туристы) должны придерживаться этих условностей, приезжая сюда отдыхать? В первый день мы самостоятельно приехали на городской пляж после обеда. Оказалось, что в это время там купаются только местные. Местные женщины сидят на пляже завернувшись в абайю(черное одеяние,закрывающее тело с головы до пят), не купаются. Мужчины-арабы рассматривают туристок с интерсом. В первый день я купаться не решилась. Видела всего однк купающуюся женщину-туристку, она купалась прямо в джинсах и футболке, не отходя от своего мужчины. На следующий день нас повезли на пляж служащие отеля утром и до обеда. Местных жителей было мало, купались в основном туристы (в купальниках). Я вздохнула спокойно, а то уж думала и не поплаваю нормально. Пляж чистый, море теплое, просто сказка...

Теперь об отеле. Мы приехали в 2 часа ночи. Но были вынуждены ждать на ресепшене с ребенкоми 15 минут. Администраторы решали какие-то проблемы, не замечая нас. Потом нас разместили в номере прямо над дискотекой. Это просто не описать словами. Музыка долбит по ушам до 3 часов ночи. До сих пор не понимаю как можно было до такого додуматься при постройке отеля.

Номер вполне приличный - очень удобная кровать и у нас, и у ребенка, холодильник, телевизор, чайник, ложки, стаканы и т.д. Вообще ремонт в отеле очень хороший

Сотрудник отеля Лола, свободно говорит по-русски, искренне старается помочь.

Отдельно хочется сказать о гиде от Натали-турс. Не помню уже как её звали. Мы видели её один раз. Гид полна надменности, и желания побыстрее от нас отделаться не скрывала. На вопросы отвечала неохотно, как будто делала нам большое одолжение. Впарила нам экскурсии и гордо удалилась.

В целом отдых понравился, рекомендую посетить ОАЭ не пожалеете, очень колоритная страна.

Добавлено 18.08.11 21:55 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 26.08.11

Извините, я не поняла, почему оценка 2? За что?

18:17 23.11.11

Ирина,и понимать нечего,приехали в чужую страну,уважайте традиции и порядок.

11:29 09.12.11

Вас удивляет ожидание при заселении 15минут? Советую посетить Грецию, отели цепочки Митсис. В них вы всего-то подождете заселения до 14-00.

16:53 25.10.12

15 минут, о боже мой, нет силы ждать отель ужасный........

10:44 09.11.12

По поводу соблюдения порядка и традиций той страны, в которую Вы соизволили приехать: со своим уставом в чужой монастырь не ездят. Оценка отелю удивила, мягко говоря. Отзыв вообще не адекватный.

14:26 09.05.13

можно было попросить сменить номер если вас так беспокоил шум, это не заслуживает 2 ки, тем более русскоговорящий человек есть в отеле,спокойно объяснить что да так и попросить. а вы сразу как приехали с негативом отнеслись ко всему.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв