августе 2011
04.08.11 - 14.08.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем туристам огромный привет!!! буквально несколько дней...

Всем туристам огромный привет!!!

буквально несколько дней назад приехали с отпуска, т.е. с медового месяца=)отдыхали в прекрасном отеле Милеа Шарм.

ехали от Аэропорта всего 10 минут.заселили очень быстро, в течении 15 минут.дали отличный номер,с видом на море!номера большие, просторные, рабочий кондиционер, большая ванная с кучей полотенец,маленький холодильник с водой , фантой и коллой(при заезде).в номере убирались каждый день,меняли постельное белье и полотенца.еще а номере есть сейф!очень полезная вещь.ВСЕМ СОВЕТУЮ ХРАНИТЬ ВСЕ СВОИ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В СЕЙФЕ!иначе упрут.у нас так и произошло,буквально на второй день, украли около 100 баксов(((очень не приятно,но все остальные впечатления смогли сладить этот инцидент.

отель новый! и это,наверное, говорит многое.все чисто и очень красиво!

в отеле отдыхает достойный контингент, много иностранцев,что очень радует))))русских было мало.

чтобы пьяные бродили по отелю, такого не было.и никого на тележках по номерам не развозили=)))

питание отличное, разнообразное, круглосуточное.в любое время вас хотя бы гамбургером и накормят)из основного ресторана,со шведского стола можно брать в номер все что угодно, в не ограниченных количествах.в барах напитки,как ни странно, не разбавляют!!!соки,пиво,алкоголь отличного качества.

что касается обслуживания, придраться не к чему.

территория отеля огромная. за 10 дней мы ее так и не обошли)

шикарные коралловые рифы,есть что посмотреть.

отличный отель всем советую.пока и цены там приемлемые, езжайте не пожалеете!

Добавлено 19.08.11 16:50 (1 537 символов в тексте)

14:56 15.01.12

В этом отеле воруют и из сейфов(((