Регистрация: 09.07.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.7

Напишу тоже свой отзыв) Отель, конечно, на 3 звезды никак...

Напишу тоже свой отзыв)

Отель, конечно, на 3 звезды никак не тянет. Единственный плюс - близко к морю и до центра недалеко, но таких отелей там много.

При заселении повели нас с мужем во второй корпус. Сразу расстроились, начитавшись здесь отзывов про то, что там общежитие. Но на удивление номер был нормальный - первый этаж, большая комната, новый кондей, двуспальная кровать.

С феном произошел конфуз - портье решил его проверить - включил, а выключить не может) Кнопочку заклинило, а шнур уходит куда-то в стену и его не отключить. После 10 минут мучений портье попросил у меня ножницы и отрезал провод! Хорошо, что у меня был с собой свой фен.

Еще у этого корпуса (не знаю как у первого) есть огромный минус - по ночам (около 3 часов ночи), когда русские девушки возвращаются с дискотеки (а они часто возвращались с турками), на лестинце стоял дикий ор, просыпались стабильно каждый раз. Один раз турки даже перепутали номер и стали стучаться к нам, в надежде на приятное времяпрепровождение.

Стыдно конечно за русских, там у всех уже сложилось мнение, что все русские девушки легкого поведения.

Кстати русских мы видели только в отеле! В ресторанчиках не видели ни одного, в основном европейцы. Видимо, все наши днем квасят в отеле, а вечером на дискотеках)

Питание просто ужасное, об этом уже много отзывов написано. Еще эти грязные скатерти, вечно чем-то заляпаные. Лучше уж вообще без скатертей, чем сидеть за таким столом.

В первый день увидели салат, по виду похожий на оливье - обрадовались. Но оказалось, что он заправлен не майонезом, а каким-то кислым соусом, как и вся остальная еда.

Ели исключительно в кафешках и ресторанчиках, вкусно и не так уж дорого!

Море, конечно, замечательное. Чистое, теплое, пляж песочный. Но это не заслуга отеля)

Из экскурсий можем посоветовать вечернюю яхту - очень красиво - яхта проплывает мимо крепости и пляжа, можно прыгать с яхты, потом ужин, когда плывешь обратно - солнце уже садится, красота.

Рафтинг - сам сплав занимает мало времени, но весело, тоже советуем.

Еще советуем дойти до крепости - от подножия до верха километров 5, но это того стоит! Вид обалденный. Лучше выйти часов в 5, чтобы наверх прийти к закату.

Добавлено 19.08.11 16:58 (2 205 символов в тексте)
Все отзывы AnjaMarkova (3)