Регистрация: 26.10.12
Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
августе 2011
09.08.11 - 15.08.11

Добрый день! Вот мои впечатления от отеля!!! Первый день...

Добрый день!

Вот мои впечатления от отеля!!!

Первый день отдыха был испорчен с первых минут как мы вошли в свой номер!Это вы можете увидеть на фото которые я добавила!!!!

Номер 206,был ужаснейший!!! Полная антисанитария!!!! Очень влажно в номере,огромный грибок на стене рос, в стенах дыры!!!! Это просто кошмар!!!! Душ и кран в ванной сломаны!!! телевизор и холодильник не работали!!

Мы написали в первый же день у гида жалобу на отель и все же благодаря этому нам дали более ли менее нормальный номер 303,где все работало и пока не было грибка!!!

А так даже в холле отеля на стене мы заметили как разрастался черный грибок!!!

За все пребывание в отеле в течении 7-ми дней в номере нам только полы протирали,полотенца ни разу не сменили,белье вроде поменяли,но оно было с не отстиранным пятном каким то в середине!! Хорошо что кондиционер работал! это было спасение в жару!!!

Нам рассказывали про кражи в этом отеле,при нашем заезде даже у одной девушки в номере на чемодане замок спилили,ужас! Мы после этого важные вещи с собой всегда брали и даже ключ на ресепшене не оставляли,а то мало ли сами сотрудники это сделали,зная что человека нет в номере что его ключ вот лежит! Сейф тоже не очень то надежный! Поэтому мы опасались оставлять там вещи!

Про еду! Ни разу не было даже курицы! Только соевое мясо и иногда жаренные соски либо с тушеной капустой, либо с фасолью! Мы ели в основном овощи,рис,картошку..еда каждый день одинаковая,арбуз почти каждый день на ужин давали,если конечно достанется..))) Потому что это что то, как наш народ не воспитан все же...в первый же день когда мы заехали и пошли на обед,мы ровно на 10 минут опоздали к началу,то есть не в 12:30,а в 12:40 пришли,уже ничего практически из еды не осталось...так как оказалось наш народ уже за 10 минут до начала обеда стоит и ждет с тарелками когда же принесут еду...это и смешно и стыдно за русских..как будто у нас в стране война и нам нечего есть..у бармены чуть глаза на лоб не лезли когда он видел это зрелище!!!!

Поэтому минус в том,что в это отеле только одни русские и турки отдыхают!! И по большей части невоспитанный народ!!!

Честно говоря этот отель на 3* ну никак не тянет, мы конечно ожидали за эти деньги ничего хорошего, но чтоб настолько все было плохо...мне даже тех денег что заплатили очень жалко для этого отеля...это как кошмар какой то!!!!

Единственный плюс конечно это что море рядом, разные магазины,рестораны и что на экскурсии поездили!! Но уже на 5 день домой хотелось!! Никакого удовольствия! Лучше бы этот отель закрыли вообще!!!

Это вот такие светильники в номере были!!

Это тот самый грибок в номере!!

Алания!

Вид с балкона!!

Видно было предназначено для розетки!

Это в ванной!

Добавлено 19.08.11 17:10 (2 545 символов в тексте)
Все отзывы natasha-k4 (4)