АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Я сейчас нахожусь в этом отеле со своим...

Добрый день!

Я сейчас нахожусь в этом отеле со своим спутником в лобби-баре, любуюсь лунной дорожкой, слушая приятную располагающую к любви и мечтам музыку!

Полностью согласна с отзывом Андря в отношении отеля.

Не хотелось бы говорить, про разницу менталитетов арабов, египтян и гостей Отеля, в который раз смаковать в мелочах недостатки обслуживания и сервиса, скорее заметить поведение гостей (Да, именно, Вы - гости! Вы заплатили только за авиабилеты, номер, ресторан). Так почему ж вы позволяете себе вульгарность, грубость, барство в общении, фамильярность? Не сочтите за яростную критику, но все ж объективную, будьте скромнее (как перед вашим Боссом), интеллегентнее (в глубине души Вы все такие;), оставляйте хоть иногда чаевые, изображая воротил нефтяного бизнеса или будущих олигархов (для справки: батлер, который услуживает Вам, зарабывает в месяц 100$. А Вы готовы хотя бы встать с кровати за эти деньги?) и УЛЫБАЙТЕСЬ! (не ходите, как лорд Байрон в изгнании).

p.s. Все ваши Ц.У менеджеры Отеля готовы выслушать в деликатной форме :)

p.s.s. Приятного Вам отдыха с человеческим обликом!

Добавлено 20.08.11 00:33 (1 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:32 26.08.11

Простите, а для чего изображать воротил нефтяного бизнеза. Мы покупаем отдых в отеле в целом, это что касается чаевых. Хочу оставляю, не хочу сорри, имею право. Я ничего не имею против арабов, типо бедных, работающих за 100$ в месяц. Интересно, откуда у Вас такая информация? Общаясь в этом отеле с обслугой, я нормальный человек, добродушный, не хамка, так вот, за 100$ в месяц живут пенсионеры в нашей стране, а Египтянин за эти деньги действительно зад не поднимет. Я оставляла чаевые до тех пор, пока не увидела с их стороны к нам тихий издевчастый прикол, а пообщаясь с ними, скажу Вам одно, мы все для них неверные, потому что, многие из нас выпивают, а во вторых они достаточно сильно любят белых женщин, для них это мечта. Так что, защищайте так наших несчастных пенсионеров и лучше помогайте своим родителям. И не пытайтесь перед "свиньями" бисер метать. Нужно просто везде и всегда оставаться человеком и поменьше находиться в образе будущих олигархов. Наверное поэтому Россиян везде не любят, за образы. Удачи Вам!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв