Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

3.7

При расселении норовят поселить в мезонин. В номерах...

При расселении норовят поселить в мезонин. В номерах мезонина - ужас. В окнах соседей виден полностью ваш номер- следовательно раздеваться и одеваться только приплотно закрытых шторах. прямо под балконом козырек по которому постоянно шляется местная детвора и мальчишки, живущие в номерах мезонина.

Только вошла в такой номер- сразу же побежала на рецепшен , чтобы поменять его на другой. Они отвечают четко - свободных номеров нет. Я упрашивала , ругалась- бесполезно. Говорят - мы не понимаем вашего языка(Кстати, потом тоже не понимают- постоянно). Пригласила директора - категорично заявил- номеров нет. Но когда узнал, что на 20 дней - сразу нашли три свободных отличных номера. Питание не очень. По утрам постоянно омлет с сосиской и странного вида каша.Рваные скатерти, иногда грязные.

Зато свой пляж, и буквально в паре метров от отеля. Правда во второй половине дня много местной детворы от 10 лет до 18 в море. При этом заняты все места , на которых можно безопасно стоять в воде , без угрозы порезать ногу или напороться на камень.

Но по вечерам совершенно спокойно. Иногда играет и поет приглашенный музыкант. Если хотите безумных развлечений, то вам точно не сюда.

При всем при этом, когда после истраченных нервов и усилий умудряешься наладить быт, сервис - то все очень даже ничего. Но нервы потратить придется.

Добавлено 21.05.07 18:57 (1 333 символов в тексте)