АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1087
Фото: 8
Отдыхала Парой в
августе 2011
08.08.11 - 19.08.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот читаю негативные отзывы об этом отеле и мне просто...

Вот читаю негативные отзывы об этом отеле и мне просто смешно:)))) Этот отель полностью отвечает требованиям 4*. Забавно, когда люди едут в четверку и ждут от нее необычайного сервиза или разнообразия еды:)))Надо реально оценивать свои желания и возможности!!!!

Ну да ладно, заострять на этом внимание не хочется...а теперь непосредственно к отелю. Я отдыхаю в Болгарии, Солнечном Берегу уже пять лет подряд. Побывала во многих отелях и есть с чем сравнивать. Отель Marvel находится в северной части Солнечного Берега. Я бы сказала, что в самой дорогом и респектабельном районе курорта. Рядом расположены такие отели, как Виктория Палас, Маджестик, Эврика Бич и другие. Так что, если у вас тип питания одни завтраки, то в кафе отеля, которое так и называется Marvel кушать не стоит, влетите в копеечку!!! Теперь, что касается питания, то в Болгарии логичнее всего брать только завтраки, это намного интереснее, поскольку везде можно найти бары, кафешки и рестораны, каждое из них отличается чем-то особенным.Хочется остановиться на одном ресторане, который называется Ветряная Мельница. Содержит его пожилая пара. Два раза в неделю там проводится болгарская ночь. (по вторникам и субботам). Для тех, кто в Болгарии в 1 раз, стоит это увидеть.

В отель нас заселили сразу же, номер достался не с видом на море. Поэтому мы сначала очень расстроились, но на следующий день номер менять не стали. В номерах убирают каждый день, полотенца меняют два раза в неделю, за исключением совсем тяжелых случаев:))И уборка заключается не просто в том, чтобы застелить кровать!!!!Все по полной программе!!! Поэтому лично мы в чаевых не скупились.

У нас были только завтраки. Завтраки, как и везде однообразные. Ну а что еще можно придумать, кроме омлета, глазуньи или макаронов с утра (на горячее)?! А еще очень странно читать отзывы про отсутствие блюд для детей. Детей какого возраста вы имеете в виду??? Грудных?? Для всех остальных широкое разнообразие йогуртов, хлопьев и мюслей!!!Так что, завтраки довольно приличные. И опять повторюсь, питание полностью отвечает требованиям 4*.

Что касается, инфраструктуры отеля, то он имеет два лобби бара, ресторан, бар у бассейна (только для гостей отеля с типом питания ALL inclusive) и 3 бассейна (детский, основной и крытый). Лежаки и зонтики у бассейна бесплатные, но советую вставать пораньше и занимать их, потому что желающих достаточно много!

Лежаки и зонтики на пляже платные, каждый стоит 7 лев. Но на самом пляже есть и бесплатная зона. Пляж чистый, что не может не радовать. Море чистое! Конечно, если сравнивать его с Адриатикой или Средиземным, оно проигрывает, но разве не здорово попрыгать на волнах!!! Такое удовольствие вы вряд ли получите в Средиземном или других морях, в которых такое явление бывает редко.

В общем, подводя итоги, хочется сказать, что мне отдых очень понравился!!!Если вы решили ехать в Болгарию, в Солнечный берег, пишите, отвечу на любые вопросы. Как раз работаю над книгой, Путеводитель по Болгарии.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вид на Викторию Палас

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.08.11 15:11 (2 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 30.05.12

Здравствуйте Наталья. Благодарю за подробный отзыв. Вот, думаю поехать в этот отель в августе с дочерью 17 лет., несмотря на негативные отзывы. Вопросы у меня такие-чистый ли пляж? Заход в море ? Развлечения (диско, анимация) и спа? Какие услуги спа предоставляются и доступны ли цены? Можно ли договориться и ходить в другие отели на те же массажи и ванны? Планируем брать только завтраки и поэтому интересует расстояние до близлижащих кафешек? Стоит ли брать с собой чайник или в номере имеется? В Болгарию едем впервые и поэтому буду рада любому совету. Заранее спасибо. (tufa@list.ru) Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)