Регистрация: 12.07.18
августе 2011
08.08.11 - 19.08.11

Вот читаю негативные отзывы об этом отеле и мне просто...

Вот читаю негативные отзывы об этом отеле и мне просто смешно:)))) Этот отель полностью отвечает требованиям 4*. Забавно, когда люди едут в четверку и ждут от нее необычайного сервиза или разнообразия еды:)))Надо реально оценивать свои желания и возможности!!!!

Ну да ладно, заострять на этом внимание не хочется...а теперь непосредственно к отелю. Я отдыхаю в Болгарии, Солнечном Берегу уже пять лет подряд. Побывала во многих отелях и есть с чем сравнивать. Отель Marvel находится в северной части Солнечного Берега. Я бы сказала, что в самой дорогом и респектабельном районе курорта. Рядом расположены такие отели, как Виктория Палас, Маджестик, Эврика Бич и другие. Так что, если у вас тип питания одни завтраки, то в кафе отеля, которое так и называется Marvel кушать не стоит, влетите в копеечку!!! Теперь, что касается питания, то в Болгарии логичнее всего брать только завтраки, это намного интереснее, поскольку везде можно найти бары, кафешки и рестораны, каждое из них отличается чем-то особенным.Хочется остановиться на одном ресторане, который называется Ветряная Мельница. Содержит его пожилая пара. Два раза в неделю там проводится болгарская ночь. (по вторникам и субботам). Для тех, кто в Болгарии в 1 раз, стоит это увидеть.

В отель нас заселили сразу же, номер достался не с видом на море. Поэтому мы сначала очень расстроились, но на следующий день номер менять не стали. В номерах убирают каждый день, полотенца меняют два раза в неделю, за исключением совсем тяжелых случаев:))И уборка заключается не просто в том, чтобы застелить кровать!!!!Все по полной программе!!! Поэтому лично мы в чаевых не скупились.

У нас были только завтраки. Завтраки, как и везде однообразные. Ну а что еще можно придумать, кроме омлета, глазуньи или макаронов с утра (на горячее)?! А еще очень странно читать отзывы про отсутствие блюд для детей. Детей какого возраста вы имеете в виду??? Грудных?? Для всех остальных широкое разнообразие йогуртов, хлопьев и мюслей!!!Так что, завтраки довольно приличные. И опять повторюсь, питание полностью отвечает требованиям 4*.

Что касается, инфраструктуры отеля, то он имеет два лобби бара, ресторан, бар у бассейна (только для гостей отеля с типом питания ALL inclusive) и 3 бассейна (детский, основной и крытый). Лежаки и зонтики у бассейна бесплатные, но советую вставать пораньше и занимать их, потому что желающих достаточно много!

Лежаки и зонтики на пляже платные, каждый стоит 7 лев. Но на самом пляже есть и бесплатная зона. Пляж чистый, что не может не радовать. Море чистое! Конечно, если сравнивать его с Адриатикой или Средиземным, оно проигрывает, но разве не здорово попрыгать на волнах!!! Такое удовольствие вы вряд ли получите в Средиземном или других морях, в которых такое явление бывает редко.

В общем, подводя итоги, хочется сказать, что мне отдых очень понравился!!!Если вы решили ехать в Болгарию, в Солнечный берег, пишите, отвечу на любые вопросы. Как раз работаю над книгой, Путеводитель по Болгарии.

вид на Викторию Палас

Добавлено 20.08.11 15:11 (2 977 символов в тексте)

10:07 30.05.12

Здравствуйте Наталья. Благодарю за подробный отзыв. Вот, думаю поехать в этот отель в августе с дочерью 17 лет., несмотря на негативные отзывы. Вопросы у меня такие-чистый ли пляж? Заход в море ? Развлечения (диско, анимация) и спа? Какие услуги спа предоставляются и доступны ли цены? Можно ли договориться и ходить в другие отели на те же массажи и ванны? Планируем брать только завтраки и поэтому интересует расстояние до близлижащих кафешек? Стоит ли брать с собой чайник или в номере имеется? В Болгарию едем впервые и поэтому буду рада любому совету. Заранее спасибо. (tufa@list.ru) Елена.

Все отзывы Наталья (2)