октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Для непривередливых туристов, целью которых является...

Для непривередливых туристов, целью которых является не шикарное убранство номеров и лебеди на кроватях, а само по себе путешествие, исследование острова, отдых на океане - отель вполне достойный. Находится на достаточном расстоянии от центральной улицы Лас Америкас, где пяьные английские туристы орут до 5 утра, так что шума не слышно. А это большое преимущество, я считаю, т.к. шум в Лас Америкас по ночам - это отдельная тема :) Зная как отдыхают английские туристы (не ходят на моря, а только квасят с обеда до утра))). Номера большие, просторные, мебель конечно не новая, но вполне приличная, все есть, кухня оборудована для приготовления пищи вполне прилично. Мы не испытывали дискомфорта и брезгливости в отеле. Единственно, раздражало, когда с верхних балконов курильщики кидали бычки вниз и они попадали на балкон :( Учитывая, что в отеле мы только ночевали, завтракали и иногда ужинали - очень даже комфортно. По сравнению с мини номером наших приятелей, которые жили в отеле 4* , наш казался супер люксом - в три раза просторнее и огромный балкон, на котором можно завтракать или ужинать, глядя на горы. Да в общем, что я пишу, смотрите на фото.

Гостиная

вид с балкона :)

такие полеты в космос можно совершить с самой вершины вулкана

Это Venijo beach - дикий пляж на севере острова, тааакие огромные волны! серферы там катаются

вот так можно покататься на мини серфах, которые продаются для катания на животе :)

городской пляж в 10 минутах ходьбы от отеля

Добавлено 20.08.11 15:44 (1 157 символов в тексте)

11:27 09.09.12

Татьяна, добрый день, подскажите ,плиз, по региону - Ваше первое фото с горами - это возле отеля или просто красота. как далеко отель от Лос Гигантес ?