АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 122
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
06.08.11 - 10.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Находится в спокойном месте...

Отель очень понравился. Находится в спокойном месте в широкой живописной бухте. Номера просторные, хорошие.При заселении сказали, что во всем отеле бесплатный wi-fi, в номере брал, не везде, но в принципе нормально. На территории отеля большой глубокий бассейн, хотя море безусловно лучше. Отель стоит прямо на берегу, перед пляжем небольшая полоса деревьев, там стоят лежаки от отеля и можно расположиться в тени деревьев.

Обслуживание хорошее, персонал очень доброжелательный, хотя плохо говорят по-английски, видимо очень много немцев и нас тоже сначала принимали за немцев и пытались разговаривать по-немецки. Особенно хочу отметить кухню -отличная!!! Огромный выбор очень свежих фруктов, разнообразно и вкусно.

Каждый вечер в отеле кто-то выступал: фламенко, джаз, просто исполняли хиты, разнообразная программа. Нам отель очень понравился, рассчитан он на семейный спокойный отдых, но за счет вечерних программ там не скучно. Всем рекомендую, остались только положительные впечатления от этого отеля и от отдыха на Майорке в целом.На такси до Пальмы около 50 минут, стоило около 60 евро.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.08.11 14:02 (1 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв