Регистрация: 04.08.12
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
06.08.11 - 20.08.11

Отель очень понравился, питание, развлечения, море, чудесный...

Отель очень понравился, питание, развлечения, море, чудесный романичный пляж, отзывчивый и услужливый персонал.

Отдыхали с ребенком 2.5 года, можно было всегда выбрать чем накормить, ел даже суп в обед.

Да, мебель в номерах не новая, но и не ветхая и ничего не ломалось. Все очень чисто. Убирала номер женщина очень быстро (пока мы на завтрак ходили) и качественно, за что получила от нас хорошие чаевые в конце (видно было, что она их не ожидала, а и так просто работала на совесть). Практически каждый ужин где-то рядом гулял менеджер отеля, это тоже говорит о том, что человеку было не стыдно за свою работу.

По поводу ос - они были, и я все время следила за своим ребенком, чтобы не покусали. Но один раз не уследила. Бармен на пляже сразу после укуса дал фенистил, и потом я уже сама его всегда носила. Тому, что ос было много способствует бар на пляже и все дети с удовольствием уплетали мороженое.

О спуске на пляж - он, наверное, около 300 м, я с ребенком на руках преодолевала как туда, так и обратно без каких либо проблем и одышек. И я далеко не спортивынй человек, так что не представляю каким уровнем фитнеса обладают критикующие этот спуск. Под конец ребенок уже шел сам и вверх, тогда дорога была уже не 5 мин, а может быть 10.

На пляже можно было бесплатно от отеля кататься на катамаране и байдарке.

На завтрак еда была одна и таже, но сколько всего разного! На ужин за наши две недели были вечера: мексиканской, итальянской, греческой, романтический вечер, азиатский кухни. В таверне на пляже ужин барбекю тоже очень понравился -свежайшее мясо на гриле (особенно мясо поросенка таяло во рту, даже мой привередливый 2.5 г. едок с удовольствием поел).

Вообщем, мне есть с чем сравнить, я останавливалась и в чрезвычайно дорогих отелях по всему миру и этот отель полностью соответсвует качестве-цене. Немаловажно для меня при выборе отеля была безопасность питания, т.е. - отсутсвие кишечных инфекций в отеле, качество питьевой воды, качество уборки. Все было на очень хорошем уровне. Даже туалеты на пляже, и их немалой посещаемостью были всегда чисты и не пахло.

Очень советую этот отель.

Добавлено 21.08.11 16:24 (2 116 символов в тексте)

00:50 04.08.12

Здравствуйте, Мария. А можно поинтересоваться по поводу моря и береговой линии? Нашей малышке 1 годик, вход в море пологий или резкий, как с волнами? И вообще, если мы любим не бассейны, а море, нам понравится?)) Очень важно это уточнить.
Заранее спасибо))

12:34 04.08.12

Здравствуйте! Мы тоже очень любим море, и в бассейнах не купались. Что касается береговой линии - отель расположен в необыкновенной по красоте бухте - из-за этого волн мало и они небольшие, для деток купаться очень хорошо, я помню и годовалые малыши там плескались. Не могу сказать, что долго мелко, но вполне комфортабельно. Я бы поехала с малышом. Да и в этом году мы не поехали туда опять только потому, что у нас прибавление в семействе. )) Хорошего отдыха!

Все отзывы MariaProsto (2)