Регистрация: 21.08.11
августе 2011
05.08.11 - 19.08.11

Отдыхали в Турции с мамой в первый раз. Начали выбирать...

Отдыхали в Турции с мамой в первый раз. Начали выбирать отели задолго до поездки, но по отзывам ни в один отель 3* ехать не хотелось, затем просто остановились на Мерлине Ларисе по 2 последним положительным отзывам и поехали на 2 недели. Приехали в отель в 24 часа, на ресепшине в паспорт положили 10$ и нам дали комнату с окнами на бассейн: ванная чистая, полотенца и постельное белье белоснежное, работал кондиционер, холодильник, телевизор. В номере сейф на 1 неделю стоит 15$. Убирали в комнатах 2 раза - меняли пастельное белье и пылесосили; полотенца меняли каждые 2 дня.

Питание 5 раз в день: завтрак - 7.30 - 10, обед - 13.30-14, snack-time - 14.30-15, cake-time - 16 - 17, ужин - 19-21, напитки бесплатно до 22. Питание отличное, продукты свежие, еды много, пища разнообразная: всевозможные салаты, гарниры, мясо (курица), соевые котлеты, жареная колбаса, 2 раза была рыба, сухие завтраки, к ним молоко, мед, варенье, вареная кукуруза, соленые огурчики, маслины, пирожные и т.д. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, апельсины, персики.

Сервис отличный: столы, посуда всегда чистые, обслуживание в ресторане отличное, грязную посуду убирают сразу.

В отеле отдыхает много иностранцев, семей с маленькими детьми, музыка вечером играет до 23 часов, несколько раз была анимация.

Бассейн чистят каждый день, вода хлоркой не пахнет, ни у кого не было никакой сыпи на воду в бассейне, около бассейна - горка, катаются и маленькие и большие. До ближайшего пляжа идти минуты 3-5, собственный пляж находится в 10-15 минутах ходьбы, мы отдыхали на ближайшем пляже, на песке, шезлонги и зонтики не брали (2 шезлонга и зонтик - 6$).

Гид от Анекс-тура - Мурсал не предупреждал о переносе времени на экскурсии, мы брали у него билеты на Трою и Памуккале и 2 раза автобус заезжал за нами на час раньше (особенно нам это "понравилось", когда мы должны были вставать на Памуккале в 4 утра, а у нас в номере звонит телефон в 3 утра и гид спрашивает где мы пропали, вот тогда было очень весело)))). Ездили также через экскурсионные агенства на джип-сафари и путешествие вокруг Алании по морю на яхте (boat-tour) - все поездки нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! Только обязательно нужно брать с собой воду, все напитка платные и не входят в стоимость, иногда не разрешалось приносить с собой воду, но мы все равно ее брали, потому-что покупать воду как-то совсем не хочется.

ОТДЫХОМ В ТУРЦИИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ И ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ТЕПЕРЬ РЕКОМЕНДУЕМ MERLIN LARIS

Добавлено 21.08.11 18:29 (2 456 символов в тексте)

07:55 19.09.11

Бедные Ваши знакомые...