Регистрация: 09.07.12
августе 2011
09.08.11 - 18.08.11

2.3

Постараюсь быть объективной. отдыхали компанией 4 человека...

Постараюсь быть объективной. отдыхали компанией 4 человека. люди мы непривередливые, лёгкие на подъём и развлечь себя можем сами.тем более, что познакомились ещё с классными ребятами из Питера, Москвы и Минска. так что было весело наперекор всему, что нам пытались устроить.

1 номер дали сразу, со второй комнатой возникли проблемы. привели в номер, а там на полу огромное пятно, похожее на кровь (оказался лак для ногтей). попросили поменять комнату - тишина в ответ. просто игнор. ребята были уставшие, поэтому решили до утра подождать , а назавтра ещё раз попытаться найти вменяемого человека. кстати, пятно вытерли только к вечеру следующего дня.

отдельный разговор про гида от Корал Мухаммеда Рамадана. первый раз сталкиваюсь с тем, что гид позволяет себе орать на туристов из-за того, что у него не купили экскурсию. пошли угрозы, что он нам не сообщит время отъезда из отеля - мол, не несу за вас теперь никакой ответсвенности, узнавайте через интернет, ваши проблемы. дошло дело даже до оскорблений. причем в одностороннем порядке. мы честно держались и пытались успокоить человека, пока он орал и носился как бешенный по ресепшн. даже испугались, что он ненормальный. оказывается, похожая ситуация повторяется с каждыми новоприбывшими, как мы потом узнали. запрещал нам выходить из отеля, пока он не отдаст нам наши ваучеры (а то снег башка попадёт). кому они нужны эти ваучеры? если бы были 1й раз, реально бы испугал.

отель действительно находится далеко от всего. И до моря, и до развлечений приходится ездить, пешком не дойдёшь. Но к этому привыкаешь - есть автобус и такси, хотя и неудобно.

что такое анимация в отеле не знают. дискотека? едьте на Наама Бей. 1 раз предложили провести дискотеку в отеле за 10 долларов. пришли туда только старые итальянцы. пару человек.

уборка номера заключается в уборке кровати. везде грязь, страшно до всего дотронуться. постель за 10 дней не поменяли ни разу!!!!!!!деньги воруют прямо из кошелька. причём, даже когда знаешь кто, и сообщаешь об этом администратору, тебе просто смеются в лицо. именно так было с моей подругой. так ладно бы на столе деньги лежали, так ведь из кошелька! так что сейф не всегда спасает.

еда изысками не отличается. вы, конечно, голодными не останетесь. но такого скудного выбора не видела нигде. просто одно и то же и каждый день. у поваров шикарная шутка - девушкам класть по щепотке риса или макаронке и ждать их реакции. пытаешься быть вежливой, улыбаешься, просишь ещё - на ещё макаронинку. и так долго.типа смешно.некоторые официанты стараются, некоторым всё фиолетово. напитки в баре - как повезёт. можешь стоять по 15 минут, а они демонстративно моют посуду, а могут и сразу налить.

пляжи понравились. песчаный более облагороженный. места много. но просто море. коралловый не такой просторный. лежаки впритык. но там особо никто на берегу не валяется. одел маску - и в море. красота нереальная. туда возят яхты на экскурсии. и это единственный плюс отеля.мальчики на берегу приставучие. требуют покупать у них напитки и еду. доходит до обиды, если ничего не хочешь. даже если вы компанией, то могут сесть между вами и плести всякую ерунду.лестница вверх нас тоже не напрягала.

дизайн отеля, конечно, интересный. но только когда смотришь на фото. света в номерах очень не хватает. и днём и ночью темно. и это напрягает. мы жили на первом этаже, выход на террасу нас устраивал - сидишь вечером, пьёшь пиво. а вот муравьёв разных видов я насмотрелась в номере. жили они колониями везде. особенно ванная комната нравилась и большим и маленьким муравьям. но и в комнате они тоже тусовались как и жуки. ящерицы, правда, не разу в номер не заползали, хотя они там везде.

так что если бы не компания, отдых бы не удался. отель не заслуживает своих звёзд однозначно. честно старалась быть объективной

коралловый пляж

Добавлено 21.08.11 18:43 (3 793 символов в тексте)

15:29 20.09.11

ваш коммент меня добил.не поеду туда.

Все отзывы Гала (6)