Регистрация: 24.11.08
июле 2011
29.07.11 - 05.08.11

Претензия - не влияет на рейтинг

отель неплохой, я бы даже сказала достойный. горки, еда...

отель неплохой, я бы даже сказала достойный.

горки, еда в столовых, территория, бассейны, бары - все хорошо. но есть ресепшен, на котором мыло вам улыбаются, но помочь не спешат. это конечно немного расстроило. расскажу в надежде на то, что это кому то пригодится. меня заселили по приезду в номер 783, это около релакс-бассейна. номер замечательный - большой, с автономным кондиционером, большой ванной, и всем необходимым, но..... прям над этими номерами (их там таких "удачных" 5 штук), в буквальном смысле на крыше идет подъездная дорога к отелю со всеми вытекающими из этого последствиями. проезжающие автобусы и тележки с чемоданами грохочут сильно, поверьте. я попросила на ресепшене в вечер размещения поменять номер, но получила отговорку до завтра. итак я ходила на ресепшен каждый день и мило улыбаясь просила поменять номер, но мотивировала я свою просьбу тем, что хотела бы быть ближе к своей семье которая жила около большого бассейна. только на пятый день повысив голос и рассказав им про дорогу на голове мне удалось выбить из них номер. но опять же дали мне номер с видом на дорогу, с оговоркой посмотрите понравится ли он. мне не понравился (сначала дорога на голове, а теперь перед кроватью), уверенна поймут меня многие. я вернулась и сказала, что в компенсацию за плохой ночной сон, я так им и сказала, мне нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ номер. и, о чудо, мне дали потрясающий номер на третьем этаже с видом на море.

собственно этим и плохим входом в море (об этом ниже) ограничиваются мои претензии к персоналу и отелю в целом.

море.

да, до моря далековато. но для тех кто приехал и ради моря в том числе, это не помеха, а для тех кому море не важно, то и 50 метров до моря им будет достаточно, что б на него не ходить. зато есть действительно красивый и большой коралловый берег, уходящий в глубину.

а теперь о заходе в море. и на мелком месте и на входе в глубокое море есть проблемы со ступеньками. ступени в море обшиты деревом , а это дерево в свою очередь были по краям зашиты металлическими скобами, которые со временем сломались и не держат ничего а свободно болтаются. вот об эти скобы дети и взрослые режутся. моя племянница 10 лет разрезала подошву ноги, накладывали швы в отельном медпункте. на следующий день мальчик разрезал голень. и таких случаев было много.

все остальное комментировать не буду, потому как много написано и под всеми хорошими отзывами я подпишусь.

Добавлено 21.08.11 20:08 (2 403 символов в тексте)

21:14 22.08.11

мы едем в этот отель в сентябре и если честно, то уже страшно заходить в море по этим знаменитым ступенькам. Неужели персонал 5* отеля не может починить ступеньки? Или никто не жаловался конкретно персоналу? И скажите, спасут ли тапки от этих ступеней?

23:30 22.08.11

vmissevitch, я думаю, что осторожность поможет и вам и нам избежать подобных проблем. Во всяком случае, в прошлом ноябре я читала о подобных проблемах. Потом поехали мы с мужем, его братом и дочкой. Никаких проблем не было. Но ступеньки на дальнем выходе и правда не очень удобные, требуют внимания при заходе и выходе. Особенно в ветреннюю погоду. Главное позитивный настрой. Отель очень хорош - это я вам говорю как человек который не просто там был и едет опять, но и оба раза беру с собой ребенка, если б там было плохо, то выбрали бы что-нибудь другое)))) Удачи Вам, думайте о хорошем и все точно будет ок)))

08:45 30.08.11

Да, ступеньки скольские и немножко с наклоном, но если держаться за поручни и аккуратно спускаться, то все будет ок! Тапки спасут :) мы тоже едем с ребенком 3 летним туда второй раз

17:28 31.08.11

Тапки не спасут!!!! Поручни и осторожность тоже!!! Берегите себя и своих близких. Там постоянно падают люди. В итоге-синяки, порезы. Обратите внимание на ноги отдыхающих.Каждый раз с содроганием смотришь на падающих. ПОЗОР для отеля!!! Жаловаться бесполезно. Они прекрасно все знают и видят, НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. Поражаюсь, неужели так трудно отремонтировать несколько ступенек.

17:58 31.08.11

Отдыхали в отеле второй раз. К сожалению, разочаровались.. Многое увидели совершенно с другой стороны..Мы приехали в отель 00.30 и ждали расселения больше часа. Хотя номера комнат уже были известны. Нас было не больше 15 человек. Зайдя в номер, обнаружили, что свет есть только в ванной. Я пошла на ресепшен, попросила поменять номер. Сказала, что мы здесь второй раз. Мне ответили, что поменять номер стоит 60 евро, но так как мы второй раз, завтра подойдите еще раз и мы поменяем вам бесплатно. Потом мы ждали электрика. В итоге мы так и жили в этом номере. Проблемы со светом были еще не раз. Увы. Больше всего напрягал напор воды. В бочок вода набиралась по 20-30 мин. А в душевой, напор холодной воды резко падал и мы с ребенком несколько раз обожглись горячей водой. В первую поедку у нас вообще не было проблем в номере. Вывод-как повезет.